СМИ сообщили тревожные новости о здоровье новорожденных близнецов Бейонсе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Beyonce.
Beyonce. Фото: Scanpix/NJ

Наконец-то появилось первое убедительное подтверждение того факта, что Бейонсе родила своих малышей, пишет 7дней.

Отец певицы Мэттью Ноулз вчера разместил в социальной сети свое поздравление: «С днем рождения, близнецы! Ваш Дедушка». А мама Бейонсе  — Тина — поставила свой «лайк» под этим поздравлением.

На самом деле, многое до сих пор остается неясным. Прежде всего то, когда именно появились на свет дети певицы. По тексту сообщения можно подумать, что это событие произошло буквально накануне. Однако многие источники еще на прошлой неделе сообщили о состоявшихся родах певицы. И приводили свидетельства, подтверждающие этот факт. Еще в прошлый вторник Бейонсе появилась в клинике, где она должна была рожать. Причем певица вряд ли могла приехать туда просто на консультацию — по ходу беременности она наблюдалась в совсем другом медучреждении. А днем позже телохранители звезды доставили в больницу два детских автокресла. В четверг муж певицы внезапно отменил свое участие на церемонии, где ему должны были вручать очень важную для него награду. И поклонники певицы расценили это как свидетельство того, что дети уже появились на свет…

Далее, до сих пор точно неизвестен пол малышей Бейонсе. Согласно первым сообщениям, появившимся еще на прошлой неделе, певица родила мальчика и девочку. И это вроде бы подтверждается тем, что уже пару раз к больнице доставляли комплекты, состоявшие из двух воздушных шариков — розового и голубого. И в одном из случаев папарацци якобы ухитрились разглядеть на прикрепленной к ним поздравительной открытке инициалы Бейонсе и ее супруга. Однако один из друзей пары утверждает, что певица родила двух девочек…

И, наконец, пока остается неподтвержденной информация, появившаяся на сайте tmz.com, хорошо осведомленном о делах звезд. Информатор сайта утверждает, что дети Бейонсе родились уже почти неделю назад, однако врачи отказываются пока выписать их домой из-за каких-то якобы имеющихся проблем со здоровьем близнецов.

Комментарии
Copy
Наверх