Во дает! Знаменитый эстонский метросексуал обручился с мужчиной (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Два года назад в передаче «Ringvaade» эпатажный эстонский метросексуал Вайдо Нейгауз рассказал, что пережил микроинфаркт из-за слишком большой загруженности: он работал в двух местах, к тому же зачастую работал по ночам.

Тогда мужчина решил все изменить. «Я сказал «нет» алкоголю, пользуюсь только натуральными продуктами», - признался он тогда.

Сейчас жизнь Нейгауза совсем не напоминает прежнюю. В Facebook он сообщил, что переехал за границу, но это не единственные перемены. 

В Instagram он опубликовал несколько снимков квартиры в состоянии ремонта, в котором он принимает непосредственное участие. Порталу Elu24 Нейгауз признался, что «обустраивает гнездышко» для себя и своего возлюбленного, с которым они недавно обручились. «Его сценический псевдоним – Jondè. Мы познакомились в Хельсинки. Вместе уже больше года. Он занимается музыкой, поет и пишет слова для песен. Он тоже из музыкальной сферы и, что самое главное, мы счастливы», - сказал Нейгауз. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх