Доброе утро! Скорее читайте наш позитивный гороскоп на 21 июня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жизнь. Фото иллюстративное.
Жизнь. Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

Довольно приятным будет день для тех, кто готов принимать самостоятельные решения и не ждет поддержки от близких. В отношениях с окружающими могут возникнуть проблемы, но сдержанная вежливость и контроль над собой не позволят им перерасти  в серьезный конфликт. 

Не нужно идти на поводу у раздражения, а также затевать острые дискуссии с излишне эмоциональными людьми. Комфортно складываются отношения равных партнеров, могут вызывать негативную реакцию как излишняя забота, так и проявления безответственности, передает Дворец

Позитивные тенденции, оказывающие влияние на сферу романтических отношений, помогут влюбленным достичь взаимопонимания, однако день не подходит для знакомств. Осторожнее следует быть тем, кто стремится к переменам в личной жизни  - желание исполнится, но едва ли вас это порадует.

Овен

Прогресс в делах станет для вас заслуженной наградой. Сегодня вы поймете, что не зря прикладывали усилия для достижения цели, искали общий язык с капризными и требовательными людьми, боролись с недоброжелателями; можно также рассчитывать на благодарность тех, кому вы в последнее время помогали. Разделите радость одержанной победы с друзьями – праздник удастся на славу. 

Порядок в семейных делах не может не радовать, а тепло домашнего очага согревает душу. Не будет сложным сближение с человеком, который вам симпатичен, откровенный разговор с любимым не оставит неприятного осадка. Будьте самокритичны – преувеличение собственных достоинств может дать окружающим повод для насмешек.

Телец

День нейтрален; негативные тенденции присутствуют, но уравновешены позитивными, что и позволяет чувствовать себя вполне уверенно. Основные проблемы касаются двух аспектов жизни – здоровья и финансовой ситуации. Уделите внимание профилактическим процедурам, постарайтесь отказаться от других привычек. От незапланированных покупок лучше отказаться, помня о том, что денежные поступления заставят себя ждать. 

Массу полезной информации можно получить от общения со старшими родственниками и давними знакомыми. Однако помните, что слухи и сплетни – не для вас; принимать во внимание следует только факты. Не торопитесь завязывать новые знакомства, лучше провести время в кругу проверенных друзей.

Близнецы

Возможны финансовые трудности, неудачные покупки, потери. Постарайтесь сократить расходы – вскоре у вас появится возможность достойно использовать сэкономленные деньги. В этот день Близнецы легко находят общий язык с представителями старшего поколения, преодолевают разногласия с родственниками. Творческий подход к решению повседневных проблем гарантирует, что ни вам, ни вашим близким скучать не придется. 

Способность понимать окружающих с полуслова развита необыкновенно, что особенно полезной она будет влюбленным. Вероятность новых знакомств особенно высока у тех, кто собирается совершить далекую поездку в середине дня. От посещения увеселительных заведений звезды советуют отказаться.

Рак

День характеризуется высоким жизненным потенциалом и оптимизмом, который позволяет сравнительно легко справляться с любыми проблемами. Не исключены трудности в личной жизни, разногласия с любимым человеком становятся весьма серьезными, конфликты могут принять хронический характер, если вы немедленно не примете мер. Умение взвешивать свои поступки и не принимать важных решений второпях избавит вас от многих неприятностей. 

Не исключены финансовые трудности, ожидаемые поступления откладываются. Приятный сюрприз звезды готовят тем, чьи интересы сосредоточены на работе и карьере: открываются новые перспективы, появляется возможность проявить себя с лучшей стороны.

Лев

Наступил подходящий момент для перемен к лучшему в личной жизни. Сегодня у вас не будет причин жаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола или отсутствие взаимопонимания с любимым человеком. Остаются в прошлом разногласия и конфликты, появляется желание строить планы совместного будущего и воплощать их в жизнь.

Хуже складываются отношения с членами семьи, старшие родственники не склонны прощать вам даже самые мелкие промахи. Нежелательно откровенничать с малознакомыми людьми, давать обещания. Финансовая картина вполне благоприятна.

Дева

Девам, занятым решением сложных практических задач и преодолением бытовых трудностей, день едва ли покажется удачным. Звезды настоятельно рекомендуют отложить дела и посвятить время отдыху – если вы не прислушаетесь к совету, недомоганий не миновать! Перегрузки сказываются не только на физическом, но и на эмоциональном состоянии, заставляя Дев остро реагировать на сущие пустяки. Любимый человек отнесется к этому с пониманием, а вот новые знакомые, как, впрочем, и неприятные родственники, могут быть неприятно удивлены.

Вероятна удача в финансовых делах, есть шанс заключить выгодные сделки или просто потратить деньги с удовольствием. Стоит покупать вещи, предназначенные для долгосрочного использования; можно делать подарки детям.

Весы

Сдержанность, трудолюбие и целеустремленность Весов будут щедро вознаграждены – но, увы, несколько позже. Сегодня вам придется терпеливо и упорно работать над решением своих и чужих проблем, а времени на отдых останется несколько меньше, чем вы рассчитывали. Однако делать все самостоятельно вам не придется: появятся новые помощники и союзники, да и старые непременно напомнят о себе.

Эмоциональный фон дня благоприятен, проблемы в общении маловероятны. Можно наслаждаться общением с родственниками, отправиться на встречу с друзьями или пригласить на свидание симпатичную особу – звезды уверяют, что время вы в любом случае проведете очень приятно.

Скорпион

Сегодня Скорпионы смогут завершить многие ранее важные дела и будут вполне обоснованно гордиться достигнутыми успехами. Приятно, что люди, к чьему мнению вы прислушиваетесь, готовы разделить вашу радость; проблем во взаимоотношениях с близкими не возникнет, а вот возможностей оказать им знаки внимания будет предостаточно. Звезды предупреждают о нежелательности посещения сомнительных увеселительных заведений, поэтому постарайтесь совладать со своей тягой к рискованным развлечениям.

Жизненный потенциал находится на высоком уровне, самочувствие и настроение вас не подведут. Интуиция, кажется, решила взять выходной, но, полагаясь на свою логику, вы сможете обойтись и без нее.

Стрелец

Приятный и радостный день, события которого помогут настроиться на позитивный лад даже редким среди Стрельцов закоренелым пессимистам. Не приходится прикладывать серьезных усилий для получения желаемого; велика вероятность легких побед и удачных совпадений. Очень хорошо ситуация в финансовой сфере, можно позволить себе как запланированные покупки, так и спонтанные приобретения. 

Не вызывают беспокойства стабильные, проверенные временем личные отношения. Новые связи также не таят серьезных опасностей – по крайней мере, для тех, кто не слишком спешит. Доверяйте своей интуиции и не отказывайте в помощи близким.

Козерог

Личные отношения складываются непросто. Призовите на помощь терпение и мудрость – именно эти качества необходимы для того, чтобы избежать конфликтов с любимым человеком и друзьями. Зато в семье будет царить полное взаимопонимание; родственники поддержат вас в самых смелых начинаниях и охотно предложат свою помощь.

Пристального внимания требует ситуация в финансовой сфере: возможны значительные потери, напрасные расходы. Нельзя рисковать, заключать сомнительные сделки в надежде быстро получить большую прибыль; только хорошо обдуманные, тщательно спланированные и подготовленные операции дадут удовлетворительный результат.  День отлично подходит для поездок и экскурсий, а также активного отдыха на свежем воздухе.

Водолей

В сфере финансов очень сильно влияние негативных тенденций, возможны значительные расходы, серьезные потери. Будьте предельно осторожны и постарайтесь не иметь дела с наличными деньгами. Обстоятельства складываются не самым удачным для вас образом, приходится менять свои планы, отказываться от реализации давних идей; однако можно рассчитывать на поддержку и советы членов семьи, а также старых друзей. Навестите знакомых, которые живут далеко – поездка наверняка будет приятной.

Новое романтическое увлечение принесет больше трудностей, чем радости. В стабильных союзах возможны ссоры, вызванные различием во взглядах на способы решения повседневных проблем. Даже в самые напряженные минуты не позволяйте себе резких высказываний: в ваших силах избежать конфликта с любимым человеком.

Рыбы

События этого дня позволят вам в полной мере проявить свою яркую индивидуальность, блеснуть интеллектом и принять ответственные решения. Однако вынудят вас ко всему перечисленному не самые благоприятные обстоятельства; день как будто соткан из многочисленных мелких проблем, решить которые по силам только вам. Зато и награда за труды не заставит себя ждать; благодарность тех, кому вы сегодня поможете, будет поистине безграничной. 

Высока вероятность романтических увлечений. Вы легко теряете голову, да и на окружающих производите совершенно неотразимое впечатление. Звезды советуют воздержаться от поездок и избегать волнений и тревог – сильные переживания скажутся на вашем самочувствии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх