Вот как отметят Иванов день на хуторе Эдгара Сависаара

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

Принадлежащий находящемуся под судом и отстраненному от должности мэра Таллинна Эдгару Сависаару хутор Хундисильма, который является традиционным местом для празднеств по случаю Иванова дня для близких и однопартийцев политика, в этом году не увидит пышных гуляний, пишет Elu24.

Как сообщил руководитель по связям с общественностью Центристской партии Андре Ханимяги, о празднике на хуторе Сависаара партии ничего не известно. «В этом году мы ничего не слышали о празднике на хуторе Хундисильма, приглашений никто не получил», - сказал Ханимяги, добавив, что, очевидно, в этом году выбор будет сделан в пользу приватных праздников.

Тем не менее, центристка Ольга Иванова планирует стать одной из гостей хутора Хундисильма в Иванов день. «К сожалению, в этом году на хуторе не планируется большого праздника, как обычно, но я собираюсь заглянуть, если успею», - сказала Иванова.

Сам Эдгар Сависаар отказался давать комментарии по этому поводу. 

Комментарии
Copy
Наверх