Ученый перечислил самые грязные места для экстремального секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: Panther Media/Scanpix

Микробиолог из штата Аризона Чарльз Герба назвал самые грязные места для экстремального секса. В список попали туалет в самолете, раздевалка в спортзале, кинотеатр, парк и пляж, пишет Mixnews.lv.

По словам ученого, туалет в самолете является не лучшим местом для экстремального секса. Эти тесные кабинки стоят на первом месте в списке самых загрязненных мест для секса. Герба отметил, что в промежутке между уборками, туалетом могут воспользоваться близко 70 человек, и далеко не все из них тщательно моют руки. Практически на всех плоскостях в туалете самолета может присутствовать кишечная палочка.

В раздевалке спортзала существует идеальная среда для размножения бактерий. Там не рекомендуется даже ходить босиком, не говоря уже о занятиях сексом. Как отмечает микробиолог, сиденья и подлокотники в кинотеатрах чистят довольно редко, и зачастую там можно встретить стафилококк.

На площадках и в парке также лучше забыть об интимной близости. Все, что можно встретить в парках - это вирусы простуды и гриппа, а также следы фекалий животных и людей. По словам Чарльза Герба, пляж также следует исключить из списка мест, где можно заняться экстремальным сексом. Пляжный песок является переносчиком сотен вредоносных бактерий и вирусов, а ранее было доказано, что песок на пляже гораздо грязнее, чем вода.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх