В Сети обсуждают операцию на ногах Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Среди фанатов не утихают споры по поводу секретов красоты Примадонны. В Интернете появилась информация о том, что звезда легла под нож хирурга. По некоторым данным, Пугачева обратилась в специализированную клинику, чтобы решить проблемы с варикозом, пишет Starhit.ru.

На этой неделе в«Инстаграме» Максима Галкина появилась фотография Аллы Пугачевойв купальнике. Снимок звезды в бикини вызвал бурные обсуждения. Поклонники удивлены, как артистке удается так великолепно выглядеть. В частности, фанаты отметили, что у Примадонны очень стройные ноги. Однако в Интернете с новой силой заговорили о том, что Алла Борисовна перенесла очередную пластическую операцию. В Сети якобы появилось видео, на котором можно рассмотреть, как артистка выходит из Центра хирургии имени Петровского. По некоторой информации, ей помогли устранить варикоз. Однако никаких официальных подтверждений того, что Пугачева действительно прибегала к услугам специалистам по пластике на данный момент нет.

Комментарии
Copy
Наверх