Галкин изображал мумию, гоняясь за детьми с камерой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин.
Максим Галкин. Фото: SCANPIX.

Максим Галкин часто делится в своем «Инстаграме» семейными кадрами и трогательными видео с участием детей. Артист обожает играть с Лизой и Гарри, балует своих наследников неожиданными подарками. В этот раз юморист показал ролик, в котором младшие члены семьи примеряют необычные амплуа, пишет Starhit.ru.

«Малобюджетный блокбастер «Мумия, Суперменка и просто Гарик», - подписал пост Галкин.

По ходу видео Лиза заявляет, что отец будет мумией, и он должен их поймать. Сама она станет Суперменкой. А вот Гарри решил не перевоплощаться в сказочнх героев, что ничуть не помешало ему принимать активное участие в игре. И пока Максим Галкин пытается напугать своих наследников злобным рычанием, они беззаботно продолжают прыгать на батуте.

Поклонники звезды пришли в восторг от смешного ролика и выразили эмоции в комментариях. «Детки шикарные и папа самый лучший», «Какие милые у Вас дети, Максим», «Будущие примадонна и юморист, прелестные детки», - писали фанаты артиста.

Комментарии
Copy
Наверх