Сергей Лазарев пережил двойную потерю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

Артист поведал о своих чувствах по отношению к ребенку и объяснил, почему он скрывает мальчика. В интервью программе «Однажды...» Сергей Лазарев подробно рассказал и о смерти брата, которая стала для певца большим потрясением, сообщает Starhit.ru.

Сергей Лазарев редко говорит о личной жизни, предпочитая оберегать членов семьи от пристального внимания поклонников и журналистов. Однако во время одного из последних интервью певец не удержался и прокомментировал свое отцовство. Звезда стал гостем программы Сергея Майорова «Однажды...». 

В своем интервью Сергею Майорову певец затронул и болезненную тему, касающуюся смерти его родственников. Напомним, брат музыканта Павел скончался весной 2015, а через год не стало и отца Лазарева.

«В последнее время отец пытался восстановить связь. Мы стали общаться после похорон брата. Папа скончался ровно через год после брата, у него открылась язва. Он просто побоялся идти к врачу», - рассказывает Сергей о семейной трагедии.

Однако выпавшие на его долю испытания, по словам Сергея, заставили артиста еще больше ценить жизнь. Лазарев отмечает, что теперь ему хочется все свободное время проводить с родственниками, не теряя ни одной драгоценной минуты.

Комментарии
Copy
Наверх