ФОТО: 69-летняя Ротару поразила всех помолодевшим лицом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Cофия Ротару.
Cофия Ротару. Фото: SCANPIX

Талантливая и красивая София Ротару не перестает удивлять своих преданных почитателей вечной молодостью и любовью к жизни, время от времени делясь яркими фотокарточками в Сети, а также выходя в свет, пишет Hochu.ua.

Талантливая и красивая София Ротару не перестает удивлять своих преданных почитателей вечной молодостью и любовью к жизни, время от времени делясь яркими фотокарточками в Сети, а также выходя в свет.   

Поклонники знаменитой украинской артистки Софии Ротару несказанно рады тому, что она завела Инстаграм, в котором периодически балует подписчиков свежими снимки.

Отметим, в марте этого года 69-летняя София Ротару впервые вышла в свет после длительной паузы, восхитив необычайно молодым лицом. Поклонники артистки не перестают удивляться вечной молодости и красоте Софии Ротару, которая явно доверяет свое лицо профессионалам в сфере эстетической медицины.

С любовью! Ваша София ❤️

A post shared by София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) on

Со Святой Троицей

A post shared by София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) on

Комментарии
Copy
Наверх