Что приготовила пятница! Гороскоп на 16 июня для всех знаков Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Красотка
Красотка Фото: SCANPIX

И в деловых, и в дружеских, и в любовных отношениях очень важна честность; ложь будет разоблачена и оставит несмываемое пятно на вашей репутации, передает Dvorec. Не торопитесь делиться своими тайнами, особенно сердечными, с теми, кто заверяет вас в своей дружбе – сохранив секреты, вы сможете избежать многих неприятностей и сегодня, и в последующие дни.

Овен

Сегодня решение профессиональных проблем потребует от вас серьезных усилий, поэтому настройтесь на активную деятельность и не бойтесь препятствий, возникающих на пути. Не стоит доверять другим людям решение ваших проблем, оставаться в стороне, когда возникают важные вопросы: инициатива не будет лишней, и, делясь собственными идеями и замыслами, вы только выиграете. Требуется осторожность при решении финансовых вопросов, возможны значительные расходы. 

Этот день подходит для романтических свиданий, некоторых представителей знака ожидают новые знакомства. Хорошо пройдут вечеринки. Эксперименты с внешностью будут удачными, можно полностью изменить имидж.

Телец 

Больших успехов в работе добьются те, кто действует самостоятельно и не боится нажить себе врагов. Далеко не все ваши идеи будут одобрены, но развитие событий покажет, кто был прав, и недоброжелатели признают свое поражение. Руководителям следует быть вдвойне внимательными к подчиненным; контролируйте действия союзников и помощников, не позволяйте им совершать важные шаги без обсуждения с вами. 

Хороший день для путешественников и тех, кто отправляется на отдых. Даже небольшая поездка, осуществленная сегодня, не только поднимет вам настроение, но и будет способствовать улучшению отношений с близкими, принесет перемены к лучшему в личной жизни.

Близнецы

День в целом удачен, и, несмотря на некоторое снижение жизненного потенциала, вы будете чувствовать себя неплохо и сохраните душевное равновесие. Профессиональные успехи весьма вероятны; вы поступите разумно, если не будете пытаться в одиночку решить все актуальные вопросы. Это день сотрудничества и перераспределения ролей в трудовом коллективе. Подумайте о том, хотите ли вы непременно быть лидером, или согласны на второстепенную позицию, подразумевающую меньшую ответственность.

Не упустите подходящий момент для того, чтобы наладить отношения с родственниками; можно найти общий язык даже с теми, кто всегда был настроен критично по отношению к вам. Вероятность значительных перемен в личной жизни невелика, но можно не опасаться неприятных сюрпризов.

Рак 

Вы полны противоречивых стремлений и желаний, которые не могут исполниться в этот день. Умейте довольствоваться малым, не ставьте перед собой целей, которых невозможно достичь. Чрезвычайно полезными будут советы и рекомендации людей, относящихся к любым проблемам со здоровым юмором – общение с подобными персонами поднимет вам настроение, избавит от раздражительности. Финансовая ситуация значительно улучшится, расходы не будут напрасными.

День подходит для общения с членами семьи, остаются в прошлом разногласия с представителями старшего поколения. Держите любимого человека в курсе своих планов, не делайте тайны из идей и намерений, иначе в отношениях появятся напряженность и недоверие.

Лев

Непростой день. Профессиональные отношения складываются как нельзя лучше, возможны значительные успехи в работе, укрепление ваших позиций, рост авторитета. При этом появляются новые недоброжелатели, в том числе высокопоставленные. Не торопитесь начинать военные действия – сначала нужно найти надежных союзников. Хорошо пройдут переговоры с иностранными партнерами. Даже весьма легкомысленные, на первый взгляд, беседы в неформальной обстановке позволят значительно продвинуться в решении деловых вопросов. 

Хуже обстоят дела в личной сфере. Несмотря на все ваши усилия, не удается найти общий язык с близкими, мотивы поступков любимого человека остаются для вас тайной за семью печатями.

Дева

Обостряются противоречия в семье, придется проявлять чудеса терпения и понимания, чтобы избежать конфликтов. Ответственность за благополучие и хорошее настроение родственников ложиться на ваши плечи, и это не самый легкий груз. Однако высокий жизненный потенциал и непоколебимый оптимизм помогут вам блестяще справиться со сложной задачей. 

Вы проявляете максимум внимания и заботы по отношению к окружающим даже тогда, когда в этом совершенно нет необходимости. Друзьям и любимому человеку ваша опека может оказаться навязчивой и неуместной. Старайтесь не покушаться на чужую свободу, проявляя благие намерения, не забывайте о чувстве такта.

Весы

Удачный день, ничто не помешает вам реализовать свои планы и добиться желаемого. Приложить некоторые усилия все же придется, и вы только выиграете, если не станете расстраиваться по этому поводу и сразу возьметесь за дело. Вас окружают люди, щедрые на добрые советы, но не располагающие важной информацией и не торопящиеся оказать реальную помощь. Не стоит обижаться, сохраняйте спокойствие и следуйте только тем рекомендациям, которые вам действительно по душе. 

Этот день подходит для начала романтического путешествия. Если у вас нет возможности отправиться в далекие края вместе с любимым человеком или устроить свидание в экзотической обстановке, не отчаивайтесь – даже короткая прогулка будет способствовать улучшению отношений, если к разработке маршрута вы подойдете со всей серьезностью.

Скорпион

Не рискуйте по пустякам: чем более благоразумны вы будете, тем более легким и приятным будет день. Тем, кому предстоит заниматься важными делами, не следует отказываться от проверенных временем способов, традиционных решений. Стремление к экстравагантности и оригинальности может завести вас далеко, но совсем не туда, куда следовало бы. 

Сегодня вы склонны преувеличивать многие свои умения таланты, в том числе – и способность нравиться представителям противоположного пола. Не стоит расценивать каждый знак внимания или просто благосклонный взгляд как признание в любви, это приведет к недоразумениям и может поставить вас в неловкое положение.

Стрелец

Нестабильный и сложный день, когда лишь ваше умение взять под контроль едва ли не любую ситуацию позволит совладать с негативными тенденциями. Одна из самых сложных задач, стоящих перед вами – справиться со своими эмоциями, не разрушить в приступе раздражения и гнева то, что было нажито непосильным трудом. Появляется возможность реализовать профессиональные амбиции, но для того, чтобы добиться желаемого, придется иметь дело с неприятными вам людьми. Держите язык за зубами, не говорите того, что думаете, внимательно присматривайтесь к новым знакомым. 

Осторожность важна и в личной жизни, любой необдуманный шаг может разрушить гармонию в семье. Любимый человек готов простить вам многое, но это не повод испытывать его терпение, давать поводы для ревности.

Козерог

День противоречив, могут произойти события, которые заставят вас усомниться в собственной правоте, пересмотреть взгляды на жизнь и отношения с окружающими. Любимый человек преподнесет неприятный сюрприз, да и вообще в личной жизни усиливаются тенденции, которые вряд ли придутся вам по вкусу. Не пытайтесь изменить ситуацию, пока не поймете, каковы истинные причины происходящего, в противном случае вы рискуете совершить ошибки, которые будет непросто исправить. 

Хорошим способом восстановить душевные силы станет смена обстановки. Однако, планируя досуг и отдых, важно не переоценивать свои финансовые возможности: далеко не все желаемые развлечения вам сейчас по карману.

Водолей

Вы полны энергии, но далеко не всегда находите ей достойное применение. Следует иметь в виду, что многие идеи, которые сегодня кажутся интересными и многообещающими, принесут скорее пустые хлопоты, чем реальную пользу. Не обижайтесь на критические замечания. Прислушавшись к советам, исходящим от родственников и давних знакомых, вы сможете избежать многих ошибок. 

Не стоит возлагать больших надежд на неожиданные поездки, кажущееся благоприятным стечение обстоятельств. Финансовое положение незавидно, однако можно добиться его улучшения, проявив трудолюбие и настойчивость. Не исключены разногласия с любимым человеком, особенно сложным с точки зрения романтических отношений этот день будет для юных Водолеев.

Рыбы

Тенденции противоречивы, поэтому день будет полон как радостных, так и неприятных событий. К счастью, ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне, поэтому оптимизма вы не потеряете, хорошее настроение сохраните, со многими проблемами справитесь играючи. Делать покупки можно, но тратить деньги нужно осмотрительно и с умом. Удовлетворение своих прихотей – занятие приятное, но недешевое, и хорошо, если рядом с вами будет человек, который подскажет, когда нужно остановиться. 

Перемены в романтических отношениях будут только радовать, вы прекрасно ладите с любимым человеком. Нетрудно найти общий язык с новыми знакомыми, на которых ваше очарование произведет сильное впечатление.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх