Брэду Питту пришлось обратиться к специалистам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Тринадцатилетний подросток и его приемный отец консультируются с одним и тем же специалистом, пишет Statuspress.com.ua.

Хотя как сообщалось ранее, за последнее время разводящиеся супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт, в значительной мере, примирились, отношения Брэда с его старшим сыном пока что остаются напряженными. И чтобы решить эту проблему, оба посещают психотерапевта, причем одного и того же. Репортеру интернет-издания radaronline.com удалось сфотографировать их у здания, где расположен кабинет этого специалиста.

Хотя их работа с психологом началась уже некоторое время назад, и продвигается, по имеющимся сведениям, достаточно удовлетворительно, к совместным сеансам оба пока что не готовы. Поэтому они посещают одного психолога, но в разное время. Как сообщили наблюдавшие за Питтом и его сыном папарацци, каждый из них находится в кабинете около часа. На самом деле, еще несколько месяцев назад о примирении Брэда с Мэддоксом, с которым он поссорился в сентябре прошлого года, не могло быть и речи. Неизвестно, что действительно произошло тогда между Питтом и его сыном. Утверждали, что на борту самолета, на котором семья возвращалась из Франции, вступили в конфликт Брэд и Анджелина, а Мэддокс вступился за мать. И Питт, как тогда сообщалось, якобы, применил физическую силу против сына. Однако проведенное расследование не выявило никаких противоправных действий со стороны Брэда.

С тех пор многое изменилось к лучшему. Они начали разговаривать друг с другом. К тому же, Джоли уже начала отпускать детей пообщаться с отцом в дом Питта. И, по утверждению инсайдеров издания, между Брэдом и Мэддоксом уже состоялся первый разговор. Но до конца конфликт уладить пока не удалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх