Юлия Ковальчук: «Я примерно каждые полгода беременею»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков Фото: SCANPIX

Популярная певица Юлия Ковальчук из-за любви к свободным нарядам давно уже является объектом пристального внимания папарацци. Журналисты заподозрили, что артистка собирается подарить первенца своему мужу Алексею Чумакову, поэтому ей пришлось внести ясность в этот щекотливый вопрос, причем она высказалась не только о беременности, но и о разводе, cообщает Dni.ru.

Слухи о возможном пополнении отчасти спровоцировала сама Ковальчук. В Instagram Юлия с завидной регулярностью хвасталась своим стройным телом и идеальным прессом. Она часто позировала в обтягивающих нарядах и купальниках. 

Однако в последнее время что-то изменилось. Многочисленные подписчики обратили внимание, что бывшая солистка "Блестящих" вдруг перестала демонстрировать фигуру. Исполнительница публикует снимки, на которых она запечатлена в закрытой, свободной или многослойной одежде, скрывающей все изгибы.

В результате репортеры и пользователи Сети решили, что Юлия находится в интересном положении. И даже определили на глазок приблизительный срок. Мол, роды ожидаются осенью.

Тележурналисты не постеснялись обсудить эту личную тему с Ковальчук. "Я примерно каждые полгода беременею, потом мы разводимся, потом я себе вставляю грудь", – с иронией перечислила все популярные слухи о себе Юлия.

Комментарии
Copy
Наверх