Погибшую Илону Новоселову сожгли в строжайшей тайне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Новоселова.
Илона Новоселова. Фото: Скриншот с видео

Проститься с колдуньей пустили только родных. Гроб погибшей не открывали, пишет Дни.ру.

Жизнь Илоны Новоселовой оборвалась 13 июня примерно в 17 часов. Сегодня в полдень тело "черной" колдуньи Илоны Новоселовой было сожжено.

Колдунья при жизни попросила, чтобы ее непременной кремировали в случае смерти. И родные исполнили последнюю волю покойницы. Церемония прощания была закрытой, никого, кроме родных и близких людей, не пустили.

В строжайшей тайне было даже место! Поклонников ясновидящей попросили отнестись к этому с пониманием. Родные Илоны просто опасались врагов, которых при жизни у Новоселовой было множество. Боялись и вандализма, и любопытных журналистов.

Гроб Новоселовой был закрытым. Во-первых, из-за того, что тело упавшей с шестого этажа колдуньи было сильно изувечено. Во-вторых, как говорят, Илона боялась, что враги будут подпитываться ее темной энергией, которая никуда не делась. Или будут использовать ее гроб для своих страшных обрядов – класть туда разные предметы с заклинаниями.

Труднее всего сейчас матери Илоны – дочь погибла практически на ее глазах. Сегодня, как говорят, женщине даже потребовалась медицинская помощь. Вечером погибшей колдунье будет посвящен специальный выпуск программы Андрея Малахова "Пусть говорят".

Комментарии
Copy
Наверх