Голый поклонник Ольги Бузовой выбежал на сцену, чтобы вручить ей цветы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Ramil Sitdikov/RIA Novosti/Scanpix

В последнее время пранкеры очень оживились. Теперь в центре внимания Ольга Бузова. К ней на сцену во время выступления выбежал голый поклонник, чтобы вручить цветы, сообщает Hochu.ua.

В последнее время пранкеры очень оживились. Если недавно все обсуждали ситуацию с Ани Лорак, то теперь в центре внимания Ольга Бузова. К ней на сцену во время выступления выбежал голый поклонник, чтобы вручить цветы.

Как стало известно, скандальная история приключилась с Ольгой Бузовой во время выступления на сцене московского ресторана Shore House на pre-party вечеринке, посвященной предстоящему фестивалю "Жара". Певица, недавно выпустившая клип "Мало половин", исполняла свои хиты, когда на сцене появился обнаженный мужчина. Он спрятался за темными очками, а "причинное место" прикрыл за букетом цветов для любимой артистки.

Многим эта история напомнила пранк Седюка на Евровидении. В этот раз "шутник" подошел к телеведущей и вручил ей цветы, после чего скрылся в неизвестном направлении. Но выдержке Ольги Бузовой можно только позавидовать: она невозмутимо допела песню до конца. 

Комментарии
Copy
Наверх