Илона Калдре о гибели ведьмы Новоселовой: я знаю, это самоубийство (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре.
Илона Калдре. Фото: Личный архив Илоны Калдре

Вчера, 13 июня, поступило сообщение о трагической гибели финалистки шоу «Битва экстрасенсов» и «Экстрасенсы ведут расследование» Илоны Новоселовой. Девушка была найдена мертвой под окнами дома на шоссе Энтузиастов в Москве.

Известная ясновидящая из Эстонии рассказала порталу Limon, что крайне опечалена этим известием.

«Смерть – это всегда крайняя степень одиночества. Когда уходят молодые и перспективные люди – это горе для общества и огромная трагедия для их родных и близких. К сожалению, молодежь часто заигрывает со смертью, не осознавая, что смерть всегда победит. Если сегодня мы вспоминаем Илону Новоселову, то неуместно будет утверждать, что она не знала, чем закончится ее история. Она все осознавала, когда шла на этот поступок. Я абсолютно уверена, что она сама свела счеты с жизнью», - утверждает Илона Калдре и добавляет, что если бы ведьме грозила опасность со стороны, она бы обязательно это почувствовала.

Илона Калдре также поведала порталу Limon о том, что в гибели звезды «Битвы экстрасенсов» могла быть замешана мистика. «Скорее всего, здесь сошлись три шестерки. Илона упала с шестого этажа, номер дома 51 - в сумме шестерка, да и погибла она в 29 лет, а девятка – перевернутая шестерка. Когда сходятся такие обстоятельства, человек рискует попасть под пагубное влияние, особенно, если заигрывает со смертью. Жаль...» - считает ясновидящая.

Напомним, несмотря на то, что в передачах «Битва экстрасенсов» и «Экстрасенсы ведут расследование» Илона часто сталкивалась со случаями суицида и утешала убитых горем родственников, сама она, по имеющимся у СМИ данным, уже не раз предпринимала попытки свести счеты с жизнью. В одном из интервью мать девушки Елена Новоселова рассказывала, что ее дочь однажды пыталась выброситься из окна высотного здания, но тогда ее удержала подруга. Подтверждает эту информацию и Илона Калдре, которая абсолютно убеждена – это не первая попытка Новоселовой покончить с собой и она осознанно сделала этот выбор.

«Я знала Илону лично, мы не раз пересекались. На экране она старалась выглядеть грозной, но в жизни была открытым человеком и смотрела на мир несколько по-детски. Может это и прозвучит громко, но когда в богов перестают верить, они умирают и становятся звездами на небе, чтобы люди могли смотреть и жалеть, что их больше нет с нами. Очень, очень горько оттого, что такое произошло. Когда человек становится небожителем, от него остается только светлая память. Она очень многим помогла, люди будут вспоминать о ней с улыбкой», - уверена ясновидящая. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх