Деми Мур лишилась зубов: актриса стала жертвой одного из самых страшных убийц в США (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: imago stock&people/imago/Future Image

Деми Мур лишилась зубов. По словам 54-летней голливудской актрисы, она стала жертвой "одного из самых страшных убийц в Америке" – стресса.

Деми Мур стала очередной звездной гостьей передачи Джимми Фэллона The Tonight Show. На встречу с шоуменом голливудская дива пришла в коротком модном платье и с распущенными волосами, передают Dni.

В ходе беседы Деми призналась, что недавно лишилась передних зубов. В подтверждение ее слов телеведущий показал зрителям фото актрисы, на котором та широко улыбается, демонстрируя дырку в верхней челюсти. Мур добавила, что на самом деле она потеряла еще и второй зуб, просто с двумя дырками в челюсти ее не сфотографировали.

"Я лишилась двух передних зубов. Честно говоря, мне бы очень хотелось объяснить их отсутствие тем, что я каталась на скейте или делала что-то не менее крутое, но причина не в этом... Просто я стала жертвой одного из самых страшных убийц Америки – стресса", – рассказала Деми.

Фото/ Scanpix
Фото/ Scanpix Фото: SCANPIX

Самое интересное, по словам Мур, что ее вид очень понравился ее дочерям Румер, Таллуле и Скаут. Девушки заявили, что их мама без двух передних зубов выглядит очень трогательно и беззащитно. А еще в таком виде Деми не кажется безупречной, а производит впечатление самой обыкновенной женщины.

Фото/ Scanpix
Фото/ Scanpix Фото: SCANPIX

Лишившись передних зубов, Деми Мур немедленно обратилась за профессиональной помощью стоматолога, поэтому на шоу Джимми Фэллона голливудская актриса демонстрировала широкую улыбку во все 32 зуба.

Комментарии
Copy
Наверх