Борющаяся с раком участница «Дома-2»: все лекарства бессильны (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Степунина
Елена Степунина Фото: Скриншот с Instagram

Бывшая участница "Дома-2" Елена Степунина, борющаяся с раком, призналась, что ей страшно. Звезду телестройки пугает, что против онкологии все методы лечения и лекарства бессильны.

Степунина, полгода назад ставшая мамой, в данный момент проходит курс лечения от рака. У девушки обнаружили онкологию в четвертой стадии. Ранее Елена сообщила, что осталась без волос из-за химиотерапии, пишет Дни.ру.

Звезда "Дома-2" старается мыслить позитивно, но поводов для радости мало. "Как страшно... читаю странички людей, у которых рак. Многие уходят, многие борются годами и в итоге все напрасно..." – поделилась своими переживаниями в Instagram Степунина.

Елена ощущает боль других людей, хотя себя к ним не причисляет. "Я читаю, при этом чувствую себя здоровым человеком со стороны, а не таким же больным. Дорогие, хочу попросить об одномПомогайте по мере возможности, ведь такие люди и правда нуждаются в поддержке. Как моральной, так и материальной, – отметила молодая мать. – Вы помогаете мне и за это вам огромное спасибо и низкий поклон, а я в свою очередь по возможности помогаю тем, кому сложнее, у кого уже осталась последняя надежда и это очень страшно".

К сожалению, пока еще медицина мало чем может помочь. "Страшно понимать, что все методы лечения и лекарства бессильны перед этой заразой... Помогайте! В ответ вы получите гораздо больше. Я это точно знаю. Добро всегда возвращается", – убеждена Степунина. 

Из-за страшного диагноза и интенсивного лечения новоиспеченной матери семимесячного ребенка какое-то время приходилось терпеть разлуку с малышом. Она была счастлива, когда ее отпустили домой из больницы. Теперь Елене надо ездить к специалистам только на курсы химиотерапии.

Комментарии (1)
Copy
Наверх