Боже, что с ним? Игорь Крутой ужасает болезненным видом (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой.
Игорь Крутой. Фото: SCANPIX

Фанаты Игоря Крутого забили тревогу, после того, как увидели в Instagram новые фото композитора. Поклонники считают, что артист серьезно болен.

Игорь Крутой действительно сильно похудел и стал выглядеть болезненно. Снимок, взволновавший поклонников, выложил в Сеть Игорь Николаев.

"Ой, как истощал... Возраст или проблемы со здоровьем", "Крутой так похудел сильно. Надеюсь он здоров", "Чет с Крутым непонятное происходит, сильно похудел", – написали пользователи Сети в комментариях под снимком (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Как писали Dni.Ru, слухи о серьезном заболевании у Крутого ходят уже давно. Так, весной композитор не смог принять участие в передаче "Ты – супер", где должен был выступать в качестве судьи. Журналисты выяснили, что причина – проблемы со здоровьем у 62-летнего композитора. По некоторым данным, в Лос-Анджелесе ему сделали операцию.

Комментарии
Copy
Наверх