Красочная галерея: москвичи еще долго отмывались после этого флешмоба! (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

11 июня москвичи пробежали пять километров через разноцветные облака безопасной краски. Завершится спортивный праздник флешмобом, ставшим самым массовым за всю историю забега, сообщает Официальный сайт мэра Москвы

11 июня в «Лужниках» состоялся Красочный забег. Пятикилометровый маршрут прошел по Новолужнецкому проезду и Лужнецкой набережной.

На протяжении всей дистанции волонтеры щедро осыпали бегунов разноцветным красящим порошком, многие участники вышли на старт в карнавальных костюмах. В Красочном забеге уже успели поучаствовать герои комиксов, фантастические животные и даже инопланетяне. В этом году вдохновляли бегунов теннисистка Вера Звонарева, ведущая Мария Командная и телепродюсер Таш Саркисян.

Спортивный результат в Красочном забеге отходит на второй план. Скорость бега здесь значения не имеет, а финишное время засчитывается только для трех самых быстрых мужчин и женщин, которых наградят призами и подарками.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх