Эстонская Лолита, юная певица Николь-Мари, снялась в провокационной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Кто она, девочка в пачке из желтеньких уточек, показывающая язык? Вы это видели? Эту отчаянную девчонку? Да что она о себе возомнила, недотрога малолетняя!

Шквал эмоций недоумения, смешанных с раздражением, вызвала фотосессия молодой певицы Николь-Мари в образе «плохой девчонки». Взрыв мозга нам обеспечен. Действительно, фотоссесия – это смесь иронии и провокации. А такой гремучий тандем не оставляет равнодушным.

Платья из уточек в стиле глам-рок, игрушечек, с которыми малыши радостно плещутся в ванных по всему миру, говорят о ее веселом образе жизни. DUCK – FUCK. Легкомысленно обыгрывая слова, Николь-Мари подает сигнал: мой облик вызывающ, но во мне нет ничего вызывающего, я юна и невинна, причешите меня, заплетите мне косички…

Эстонская Лолита - так уже окрестили Николь Мари в шоу-бизнесе. Она мила и послушна, но выходит из-под контроля, она трогательна и наивна, но сильна и себе на уме, она целомудренна, как самая образцовая воспитанница монастырской школы для девочек, а в ее образе есть смешливая изюминка. Ореол подростковой нарочитой порочности и одновременно юной невинности Николь-Мари - это смесь чистоты и любопытства, приправленная детским страхом и взрослеющим предвкушением чего-то прекрасного. Именно это состояние, присущее всем подросткам, передает юная певица своим настроением и поведением.

Она в начале карьерного пути. Николь-Мари - юная певица из Таллинна, которая сама пишет слова и музыку к своим песням. Ее взрывной клип на собственную песню «Я наметилась на вечер» набрал 1 миллион 600 тысяч просмотров на канале популярного блогера Кати Адушкиной. Николь-Мари участвовала в музыкальном проекте России «Шоу like Катя Адушкина», первые гастроли которого прошли в Рязани в апреле, а в июне-июле во многих российских городах.

Песни Николь-Мари «Легко» (она же автор музыки) и «Я в небе» (она же автор слов и музыки) можно послушать и посмотреть на канале Николь-Мари Youtube.

Николь-Мари живет на два города – Москву и Таллинн. В эстонской столице она занималась в музыкальном театре, сейчас учится в Ласнамяэской музыкальной школе по классу фортепиано, посещает образовательную школу Сакала. В российской столице Николь Мари активно строит певческую карьеру. Юная певица участвовала во многих музыкальных конкурсах, которые приносили ей как победы, так и поражения, но обязательно стимулировали Николь-Мари больше и больше отдаваться своему любимому делу. В прошлом году Николь-Мари представляла Эстонию на Международной Олимпиаде искусств в Лос-Анджелесе, где завоевала серебряную и бронзовые медали в номинациях «поп» и «рок» в своей возрастной категории.

Николь-Мари – частый гость авторских передач «Стиль жизни с Анатолием Эйном» на канале 3+, где уже почти год зрители с интересом следят за ее творческим взрослением. Юная певица успешно дебютировала и в роли тележурналиста: как специальный корреспондент передачи «Стиль жизни с Анатолией Эйном» рассказывала зрителям о закулисье передачи «Голос. Дети».

Сейчас Николь-Мари пробует себя в новом жанре видеоблога - стала начинающим влогером. Она - радиоведущая на RadioKidsFm (Москва), выступала на Днях Ласнамяэ 2016, днях Маарду, днях Старого Города в Таллинне.

Уже совсем скоро у Николь-Мари выходит новый клип песни на английском, где она является автором музыки и текста. Съемки клипа проходят в Москве. Участие в съемках принимают популярные дети-влогеры и артисты.

Вы еще считаете ее стервозной и взбалмошной? Улыбнитесь! Образ Николь-Мари – это образ тинэйджера, который живет, как хочет, порой нарушая границы дозволенного, потому что ему любопытно, но умеет трудиться и самозабвенно отдавать себя любимому делу. Изрядная доля насмешки ей просто необходима. И уточкам на пышной юбке – тоже.

Над созданием бесшабашного образа певицы для фотосессии работал самый крутой фотохудожник Эстонии Хиндрек Маасик, сногсшибательный и интригующий мейкап – дело рук Катрин Сангла, а эксцентричный дизайнер Tim Bluz обрамил облик Николь Мари в яркие одежды. И в результате три творца создали облик, идеально совпадающий с мироощущением и характером девушки. Координатором этого взрывающего стереотипы проекта является стилист Анатолий Эйн.

Смотрите сами!

Комментарии
Copy
Наверх