Фото: эстонцев сводит с ума невероятное развлечение, которое закончилось трагедией на шоу «Минута славы»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстремальное развлечение на летних днях в Эстонии
Экстремальное развлечение на летних днях в Эстонии Фото: limon.ee

Развлечение, которое почти никого не оставит равнодушным. Если вашей фирме на летние дни привезут этот аттракцион, вы, скорее всего, обязательно попробуете построить башню из ящиков для бутылок и взобраться на нее. 

В Эстонии это, конечно же, делают со страховкой. Вы не упадете, лишь будете какое-то время парить в воздухе на страховке. Построить башню из этих ящиков кажется легкой задачей, но это лишь со стороны. Самые слабые осиливают лишь 5-6 ящиков, но есть и рекордсмены, которые способны покорить 20 ящиков в высоту. Чем выше - тем сильнее дрожат ноги из-за напряжения. Если вы будете пробовать построить башню впервые, скорее всего, сможете без проблем дойти до 10 ящиков. А это уже очень похвально! 

В 2010 году на российском шоу произошло ЧП. Парень, пытавшийся построить башню из ящиков, упал с высоты пять метров в самый ответственный момент. В эстонском аттракционе травму получить практически невозможно. О безопасности подумали.

Смотрите фото эстонского развлечения и жуткое видео шоу "Минута славы". 

Экстремальное развлечение на летних днях в Эстонии
Экстремальное развлечение на летних днях в Эстонии Фото: limon.ee
Комментарии
Copy
Наверх