Начните свой день с астрологии: читайте гороскоп на 11 июня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лимон. Фото иллюстративное.
Лимон. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Звезды говорят о высокой вероятности конфликтов между представителями разных поколений; в особенности это актуально для семей, где не приветствуются самостоятельные решения и иные проявления независимости, предупреждает Dvorec.

Овен

Звезды предупреждают Овнов о снижении жизненного потенциала, которое может спровоцировать ухудшение как физического, так и психоэмоционального состояния.  Близкие люди сделают все возможное, чтобы помочь вам избежать упаднических настроений и мрачных раздумий. Не отказывайтесь от общения с любимым человеком, родственниками, друзьями; проводить много времени в одиночестве нежелательно.

Телец

Удачный день, который характеризуется сильным и универсальным влиянием позитивных тенденций. Вы способны преуспеть в любом деле, за которое возьметесь, причем воплощать свои планы в жизнь можно как самостоятельно, так и с помощью союзников и коллег.

Благоприятный день для активного отдыха, занятий спортом и танцами, посещения бассейна. Сегодня вы особенно чувствительны к музыке, так что концерт любимого исполнителя доставит особое удовольствие.

Близнецы

День необычный, насыщенный неожиданными событиями, разнообразными сюрпризами. Вы можете рассчитывать на перемены в романтических отношениях; в особенности это касается Близнецов, которые хотят признаться в своих чувствах или предложить любимому человеку вступление в брак. Природное обаяние вам не изменит, проблем в общении с новыми знакомыми опасаться не приходится.

Рак

Раки могут столкнуться с финансовыми трудностями. Велика вероятность задержки ожидаемых поступлений, несвоевременного возвращения долгов. Придется пересмотреть структуру расходов, чтобы избежать более серьезных проблем. Зато с профессиональной точки зрения день хорош невероятно. Есть шанс реализовать честолюбивые замыслы, воплотить в жизнь смелые и удачные идеи. 

Есть шанс изменить к лучшему отношения с любимым человеком, действовать для этого придется весьма осторожно и обдуманно. Наиболее удачным с точки зрения личной жизни день будет для Раков среднего возраста: жизненный опыт подскажет им, как следует поступить.

Лев

Сегодня состояние финансовых дел у Львов оставляет желать лучшего. Возможны крупные расходы, не слишком приятные, но неизбежные. Вы можете рассчитывать на психологическую и материальную поддержку близких, если не забудете о своих обязанностях перед ними.

Дева

Дев ждут серьезные проблемы в общении. Сегодня ваши требования к окружающим очень высоки, что и становится причиной многочисленных конфликтов. Постарайтесь, по крайней мере, не давать воли гневу, иначе под угрозой окажутся даже самые прочные отношения. На этот день нежелательно назначать и романтические свидания. Контакты с родственниками вызовут у вас наименьшее внутреннее сопротивление.

Весы

Снижается жизненный потенциал, возрастают утомляемость и восприимчивость к инфекциям. Сегодня Весам особенно важно находиться в приятной, радующей глаз и душу обстановке. Достаточно будет нескольких мелких деталей, чтобы сделать уютным рабочее помещение или создать праздничную атмосферу дома, а на эмоциональном состоянии скажется наилучшим образом.

С финансовой точки зрения день сложен, возможны незапланированные расходы, связанные с потребностями семьи, или потери, вызванные недобросовестностью партнеров. Придется приложить немало усилий, чтобы избежать конфликтов с любимым человеком, свои эмоции нужно будет держать под неусыпным контролем.

Скорпион

Сегодня можно реализовать давние планы, довести до конца ранее начатые дела – во всем вам будет сопутствовать удача. Однако не следует рассчитывать на то, что помощь единомышленников будет безграничной; наиболее сложные проблемы придется решать самостоятельно, иногда даже вопреки желанию тех людей, на поддержку которых вы привыкли опираться. 

Эмоционально сложный день, напряженный, полный разнообразных переживаний. Чувства обострены, а подсказки интуиции не всегда верны; именно поэтому вы склонны провоцировать ссоры, выяснять отношения, проявлять неуместную подозрительность.

Стрелец

Относительно легко Стрельцы находят общий язык с близкими людьми, а вот развить в нужном русле деловые отношения представителям данного знака едва ли удастся. Придется предпринять массу разнообразных шагов, чтобы добиться от деловых партнеров выполнения ранее достигнутых договоренностей, защитить свои интересы. Не исключены конфликты с руководством, нежелательные контакты с представителями государственных организаций.

Зато для самостоятельной работы, творческой и научной деятельности день подходит идеально. Есть шанс найти достойное применение своим талантам и способностям. Финансовая ситуация стабилизируется, появляется возможность планировать расходы и доходы.

Козерог

Козерогам следует обратить особое внимание на отношения с любимым человеком. Обостряются существующие разногласия, появляются новые поводы для конфликтов и споров. Помните, что любые проблемы сейчас еще можно решить мирным путем, но для этого придется проявить чудеса сдержанности и самоконтроля. Звезды советуют прислушиваться к советам старших родственников.

Водолей

Водолеям нужно набраться терпения: в целом день неплохой, но богатый на мелкие недоразумения, которые могут помешать достичь поставленной цели в ожидаемый срок. Еще одним негативным фактором являются проблемы в отношениях с деловыми партнерами, разногласия, которые становятся все более серьезными. Схожая ситуация складывается и в романтических отношениях, но здесь вам не следует проявлять инициативу. Лучше понаблюдайте за действиями любимого человека, по мере сил избегая осуждения и неконструктивной критики.

Рыбы

Рыбам нужно особенно тщательно заботиться о своем здоровье, поскольку жизненный потенциал их сегодня очень низок. Избегайте перегрузок, старайтесь одеваться по погоде, и не слишком нервничайте из-за досадных недоразумений. Любые проблемы можно разрешить, если проявить немного фантазии – а уж на ее недостаток у вас нет оснований жаловаться. Не исключены значительные, но очень приятные расходы, вам представится возможность порадовать себя давно желанной покупкой. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх