Владимир Путин впервые рассказал о внуках и плохих днях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Scanpix/AFP

Американский телеканал готовит к показу фильм о президенте России. В большом интервью режиссеру Оливеру Стоуну Владимир Путин рассказал и о своей семье.

Оливер Стоун расспросил президента России об отношениях с родными и близкими. Режиссеру удалось выяснить, что у политика подрастают внуки, пишет СтарХит. Владимир Владимирович отметил, что любит их, но у него, к сожалению, нет достаточно времени, чтобы поиграть с ними. До этого момента Владимир Путин никогда не говорил о внуках. Известно, что у президента России есть две взрослых дочери. 

Владимир Путин открыто отвечал на любые вопросы, заданные ему Оливером Стоуном. Особое внимание привлекла к себе фраза главы государства о «плохих днях», которая вызвал бурное обсуждение у пользователей Сети.

«Я не женщина, поэтому у меня нет плохих дней», - сказал Владимир Путин, пояснив, что он имеет ввиду «естественные циклы» представительниц прекрасного пола.

Комментарии
Copy
Наверх