Узнаете себя? Как знаки Зодиака отдыхают в отелях системы «Все включено»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отдых. Фото иллюстративное.
Отдых. Фото иллюстративное. Фото: Vladimir Vyatkin/Sputnik

Сезон отпусков уже начинает наступать на пятки. Давайте же узнаем, представителей каких знаков зодиака можно назвать самыми отвязными отпускниками. Особенно на курортах со всеми любимым all inclusive!

12 место — Рак

Представители этого знака никогда не поедут в отпуск одни, только с семьей, поэтому всю дорогу Раки ведут себя как прилежные пионеры: не выстраивают на своей тарелке горы еды со шведского стола, не выходят к завтраку в плавках и не знакомятся с барменами. Кроме того, Рак старательно бдит, чтобы никто не поперхнулся текилой и не утонул в бассейне. Разве что мини-бар в номере Рака подозрительно быстро пустеет. Но это совсем не то, что вы подумали!

11 место — Козерог

Козерог берет от отпуска все: он отсыпается, ест, купается, посещает спа-процедуры и выбирает безопасные экскурсии вроде рыбалки в тихой бухте. Но спустя неделю Козерог входит во вкус: заводит себе любимую официантку, способную подавать кофе нужной крепости и температуры по одному его жесту, а также любимый диван в холле, который никто и никогда не смеет занимать. Именно там под конец отпуска и обосновывается Козерог: в лобби ловит вай-фай, а на пляже просто невозможно нормально работать!

10 место — Рыбы

Рыбы в all inclusive чувствуют себя крайне неуютно и быстро утомляются от вездесущих детей и надоедливых людишек. Весь отпуск представители этого знака будут брезгливо потряхивать плавничками при виде потных, краснокожих и пьяных отдыхающих и окидывать окружающих презрительным взглядом. Зато по возвращению Рыбы приходят в полнейший восторг! 

9 место — Весы

Представители этого знака отправляются на курорт, как на Голгофу: а вдруг там будет плохо, невкусно? Вдруг пиво будет разбавленным, море холодным, а рыбы кусачими? Накручивать себя Весы начинают с момента покупки путевки до приезда в гостиницу. Главное — пережить этот период. После Весы входят во вкус: путешествуют от шезлонга к бару и обратно, восхищаясь местными пейзажами и сервисом.

8 место — Скорпион

Скорпиону в нашем рейтинге отводится всего лишь восьмое место, что можно назвать вопиющей несправедливостью, ведь в all inclusive представители этого знака способны отрываться так, как другим и не снилось. Просто делает он это без лишнего шума: приносит свою величественную персону к бассейну, устраивается в шезлонге, заказывает мохито. И проводит так последующие 2 недели. Остается загадкой, как только ему удается стать участником едва ли не всех курортных приключений, происходящих на территории курорта.

7 место — Телец

Тельцу не нравится все, абсолютно все! Есть ему вредно, пить — невкусно, а лежать на пляже — скучно. Даже опытные аниматоры стараются обходить представителей знака стороной и укрываться от его сурового взгляда. А вот близким Тельца деваться некуда. Даже не самой высокой горке аквапарка он продолжает ворчать себе под нос. Выход в этой ситуации один — дать Тельцу побольше денег и отправить на экскурсию или шоппинг. А оттуда — на пиратское судно.

6 место — Дева

Почетное центральное место в нашем рейтинге занимают Девы — весьма странные люди, которые, купив путевку в all inclusive, проводят весь отпуск в неге и покое. Представители этого знака всерьез полагают, что едут культурно отдыхать в прекрасную какую-бы-то-ни-было страну, которую населяют исключительно интеллигенты и аристократы. Встреча с суровой действительностью обычно выбивает Деву из колеи, причем надолго. Или до момента, пока бармен не научится готовить ее любимый коктейль. Бармену Девы всегда говорят “Пожалуйста”, “Спасибо” и “Хорошего дня”, а тот отплачивает им забористыми напитками на основе текилы.

5 место — Близнецы

В all inclusive Близнецы обычно оказываются по чистой случайности, поддавшись влиянию компании. Как может довод “Там бухло халявное с утра до ночи!” их не убедить? Близнецов также можно назвать настоящими эстетами, которые брезгливо морщатся от пьяных и шумных отпускников и быстро сбегают от них на различные экскурсии в Тьмутаракань. Впрочем, темная сторона у Близнецов тоже имеется, все зависит лишь от количества выпитого алкоголя.

4 место — Стрелец

Стрельцам до призовой тройки не хватило всего ничего. Представители этого знака умеют отрываться по полной: за три дня они способны вылакать месячную норму бесплатного алкоголя, уронить в бассейн почтенную британскую бабушку, соблазнить всю женскую половину отеля и перепробовать по нескольку раз все 54 десерта. Однако ровно через 3 дня Стрелец избавит обитателей курорта от своей персоны, отправившись с палаткой и банками консервов в какой-нибудь поход.

3 место — Лев

Бронза в этом рейтинге достается Львам, которые в all inclusive отправляются с одной целью: завоевать титул “Мисс Отель — 2017″. Для этого представительницы знака отправляются на всевозможные спа-процедуры, массаж и пилинги, после которых днями напролет жарятся на солнце до золотистой корочки. Львицы очень быстро влюбляют в себя самого симпатичного аниматора, а потом с их помощью знакомятся и с владельцами отеля. После этого Львы со спокойной душой позволяют себе напиться и разнести курорт вдребезги.

2 место — Водолей

Серебро заслуженно достается Водолеям, которые к старому-доброму all inclusive питают неимоверную слабость. Просто потому, что они там почти никогда и не бывают. Вместо того, чтобы днями напролет просиживать в баре, потягивая халявные коктейли, Водолеи с большей охотой отправятся кататься на банане. Во время своих водных приключений они скорее всего познакомятся с потрясающими парнями из Норвегии или Финляндии, с которыми будут зависать до конца отпуска.

1 место — Овен

Золото по праву отвоевывают Овны, самые отвязные отпускники курортов all inclusive! Именно их вшестером сгружают с самолета и везут до автобуса на тележке для чемоданов, именно они закатывают самый громкий скандал на ресепшене, именно они в первый же день получают несварение, продегустировав все блюда шведского стола. Однако это не мешает Овнам отрываться в бассейне и расталкивать в море надоедливых иностранных туристов.

А вы узнали в каком-то из описаний себя? Делитесь мнением в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх