Женщина оставила собаку в нагретом автомобиле. Вот как полицейский проучил ее (ВИДЕО) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Отправившись за покупками, эта женщина оставила свою собаку в автомобиле в жаркий день. К счастью, неравнодушные люди вызвали полицию, пишет Маркетиум.

Когда дама вернулась к своей машине, ее уже ждал страж порядка. Он заставил ее сесть в нагретый автомобиль, чтобы она на себе ощутила, что чувствовала в эти минуты её собака.

Как пишется в одном издании, офицер заставил женщину сидеть в горячем автомобиле с поднятыми окнами и выключенным двигателем несколько минут. Позже она сказала, что чувствует себя после этого нормально, но полицейский заметил, что выглядела женщина неважно. Даму предупредили, что если она снова оставит своего питомца в машине, ее привлекут к ответственности.

В статье отмечается, что это не первый случай, когда полицейские поступали подобным образом. В прошлом году другой офицер сделал тоже самое с женщиной из Нью-Мексико, которая также оставила свою собаку в нагретом автомобиле. Хозяйка животного тогда сказала, что действия полицейского, были “возмутительными”. Оба инцидента были сняты на видео и опубликованы в интернете.

Считаете ли вы, что полицейские зашли слишком далеко, заставив этих людей сидеть в нагретой машине после того, как они оставили там своих питомцев? Или это должно послужить им уроком? Делитесь мнением в комментариях!

Комментарии (2)
Copy
Наверх