В России объявилась 64-летняя дочь-транссексуал Бориса Ельцина (ФОТО) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Первый президент России Борис Ельцин, вероятно, является отцом 64-летнего транссексуала Александры Селяниновой, живущей в Пермском крае. По ее словам, она даже готова пройти генетическую экспертизу, передают Dni.

Жительница Урала заявила, что историю отношений ее матери Валентины Ивакиной и Бориса Ельцина она узнала четыре года назад, незадолго до смерти мамы. Родственница рассказала ей, что в 1952 году отправилась с подружками на танцы. Случилось это вскоре после свадьбы с Иваном Селяниновым, передает "УралПолит".

"В городском клубе, на ее беду, встретился ей студент свердловского УПИ Боря Ельцин. Как там и что было, подробно не стану рассказывать", – сообщила Александра Селянинова. "Мама на смертном одре рассказала все подробно, и о том, что у нее была близость с Борисом Ельциным, и что мой возможный отец – первый президент России. Я же родился 26 сентября 1952-го года. Так что по датам все совпадает", – пояснил транссексуал.

В подтверждение своих слов Александра Селянинова приводит цитаты из книги Тимоти Колтона "Ельцин", а именно – эпизод побега будущего президента из больницы в Березники. Автор произведения отметил, что в 1952 году Борис Ельцин долгое время находился именно в этом городе.

Также транссексуал подчеркнул, что прежде он не мог понять, почему Иван Селянинов не любил как его, тогда еще сына, так и свою супругу. Более того, он регулярно выгонял их из дома. При этом мать ребенка просила его "не обижаться на отца".

Александра Селянинова отметила, что готова пройти генетическую экспертизу, но при этом не претендует на обязательное признание ее родственницей Бориса Ельцина. "Самое интересное – правда это или нет. Меня устроит любой результат. Чужих лавров мне не надо", – заключила она.

Александра Селянинова уже неоднократно попадала в новостные сводки различных СМИ. Женщина известна тем, что до 1990-х годов она, еще будучи мужчиной, служила в органах правопорядка, а после смены пола она ушла в бизнес и политику.

Комментарии (2)
Copy
Наверх