Орбакайте рассказала правду о здоровье Пугачевой: у мамы был сердечный приступ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Орбакайте.
Кристина Орбакайте. Фото: Evgeny Biyatov/Sputnik/Scanpix

Певица и актриса рассказала о состоянии здоровья Аллы Пугачевой.

В конце мая Алла Пугачева обратилась к врачам НИИ Вишневского, чтобы проверить сосуды и сердце. Примадонне российской эстрады была сделана коронарография - диагностика ишемической болезни. После обследования Алла Борисовна уехала с двойняшками Гарри и Лизой и мужем Максимом Галкиным на летние каникулы в Юрмалу.

Между тем, интернете прошла информация о том, что Алле Пугачевой сделали стентирование. По словам близких Пугачевой, такие мысли действительно были, передает KP.

"У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать", - рассказала изданию певица и актриса Кристина Орбакайте. - Решили, что Алекян Баграт Гегамович поставит маме ещё один стент в НИИ имени Вишневского. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения. Я находилась в это время в Америке".

Комментарии
Copy
Наверх