Ключ к пониманию сочувствующих мечтателей – Рыб

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Снимок иллюстративный.
Гороскоп. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Рыбы — последний знак Зодиака, прежде чем система вновь начнет свой цикл. Поэтому Рыбы имеют дело с окончанием и конвергенцией эмоций, мыслей и идей, которые могут быть немного сложными для всеобщего понимания.

Рыбы представляют собой стадию эволюции нашей души, в которой мы заключает наши жизненные выводы и обдумываем действия, которые суммируют наше эволюционное путешествие сквозь время и позволяют познать смысл всего, через что мы прошли, пишет Soulpost.ru.

Рыбы очень чувствительны к личным чувствам, окружающей среде и другим людям. Все, что происходит вокруг Рыб, принимается всей их душой, в результате они часто грустят.

Рыбы управляются второй трансцендентальной планетой, невидимой человеческому глазу, Нептун. Поэтому истинные качества Рыб невидимы для человеческого глаза.

Планета Нептун была обнаружена в 1846 году, в период эволюции жизненного цикла Земли, во время которого люди стали развивать более сострадательное и духовное отношение. Время, в течение которого спиритуализм, религия, философия, воображение и мечты возобладали над логикой.

И эти атрибуты связаны с Рыбами: сочувствием, всеохватывающей любовью, спиритизмом, бессознательностью и сознанием, философией жизни, творчеством и мечтами.

Люди в конце данного временного цикла должны сделать окончательные выводы и ответить на вопросы: «Какова моя конечная цель или мой последний урок?» После всего опыта, что является самым ценным уроком?» и ответ на это «Любовь».

Эта любовь – иной вид. Это приверженность к коллективу, всему миру, всем и вся. Этот фактор, конечно, не означает, что Рыбы будут любить всех без разбору, но они будут сочувствовать и по-доброму отзываться обо всех, кто с ними столкнется.

Сострадание для Рыб — это не только помощь, но и работа, чтобы сделать мир лучше.

Художник, который чувствует слияние всех живых стремлений от истории в своем искусстве, проходя мимо карандаша или кисти. Музыкант, который не просто слушает музыку, которую он создает, но также обладает силой алхимии, чтобы превратить чистую универсальную сущность каждого нотного звука в мелодию, которая несет в себе чувство. Терапевт или целостный терапевт, который сочувствует эмоциональному полю клиентов и соединяется на более высоком уровне, принося свою мощную целебную энергию. Это все Рыбы.

Положительное качество Рыб проявляется в том, чтобы взять на себя человека, у которого есть способность слиться с источником и сдаться ему. Этот человек добр по своей природе, чутко относится к своей среде и другим людям.

Инстинктивно понимает чувства других людей и оказывает им поддержку. В некоторых случаях у этого человека не будет абсолютно никакого беспокойства по поводу материальных вещей, для них важно другое — духовное начало.

Кроме того, они — обладатели исключительного таланта и сильной связи с мечтами и чувствами. У них сильная связь со Вселенной через спиритуализм либо религию.

В отрицательном аспекте энергия Рыб может стать хаосом. Природа этого хаоса заключается в том, что эмоции, мысли и страхи могут быть для них очень сильными и болезненными. Человек во многих случаях не способен справиться с этими страхами и болью.

Чувствительность Рыб слишком сильна, и они не выдерживают этого. Поэтому они склонны избегать реальности. Уклонение от реальности может происходить с помощью приема наркотиков, алкоголя или создания других пороков.

Если Рыбы чувствуют тревогу, им лучше избегать реальности более безопасными способами, например, практикой йоги или физическими упражнениями.

Ключевым аспектом для Рыб является умение сдаться жизни, любви, надежде и состраданию. Не только для других, но и для себя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх