Максим Галкин рассказал о состоянии больной Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Юморист оставил певицу ради заработка. В самом же деле, надо же кормить большую семью – жену-пенсионерку и двух малых детей, передают Dni.

В последние дни имя Аллы Пугачевой у всех на устах. Поклонники встревожены слухами о том, что певица, якобы, оказалась в больнице. Одни говорили, что ей всего лишь была сделана коронарография (диагностика ишемической болезни сердца), другие же твердили, что Примадонне провели стентирование. Представитель артистки при этом уверял, что поводов для беспокойства нет. Ее супруг Максим Галкин дал более обстоятельный комментарий.

Затронул артист и тему творчества – в этом году исполняется 15 лет его дуэтам с женой, среди которых "Кафешка" и "Будь или не будь". "Это были шуточные композиции, я всерьез к ним не отношусь, – отметил Максим. – Когда пелось вместе, мы пели. Не знаю, повторим ли снова. Но возвращаться на сцену с этими композициями точно не будем, чтобы не было стагнации и ощущения того, что все одно и тоже".

Комментарии
Copy
Наверх