Джоли в истерике: вслед за Питтом ее бросят приемные дети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Через несколько недель Анджелина Джоли и все ее дети отправятся в путешествие в Эфиопию – на родину 12-летней Захары, приемной дочери актрисы и ее экс-супруга Брэда Питта, передает Segodnya.

Об этом сама Энджи говорила в нескольких новых интервью. Актриса и ее дочь собираются встретиться с биологической матерью Захары, Ментеваб Давит Лебисо, которая не так давно обратилась к знаменитости через британский портал Mail Online и попросила разрешить ей свидание с дочерью.

Энджи все-таки пошла навстречу женщине, однако она опасается, что девочка захочет остаться в семье родной мамы. "Анджелина очень нервничает, и в недавнем разговоре она даже сорвалась на крик: "А если и Захара меня бросит?!", имея в виду свой развод с Брэдом Питтом", – рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Hollywood Life.

Напомним, Захара знает, что ее родная мать жива, и уже однажды выразила желание с ней встретиться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх