Фотоновость: молодой эстонский актер Лаури Педая впервые после страшной аварии смог почувствовать себя мужчиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Kaspar Pokk

Актер и парикмахер Лаури Педая три недели назад попал в страшную аварию и перенес серьезную операцию, мужчина уже почти восстановился.

«После аварии прошло чуть больше трех недель и сегодня был первый раз, когда невеста разрешила мне вновь почувствовать себя мужиком и 20 минут поработать с газонокосилкой. Было очень приятно почувствовать себя физически активным и практически полноценным», - написал Педая, пишет Elu24.

После операции на спине, которая считается тяжелой, восстановительный процесс пошел лучше, чем артист мог себе представить.

«Ноги подо мной и прекрасно передвигаюсь. С каждым днем сильнее и могу больше. Скоро восстановлюсь в полной мере и стану сильнее, чем когда-либо раньше. По крайней мере, морально. Тренировки и физические нагрузки мне пока еще запрещены», - сказал Педая.

По словам артистка, он пока не готов к прыжкам к нему на руки и крепким объятиям.

Желаем Лаури скорейшего выздоровления! 

 

A post shared by Lauri Pedaja (@lauripedaja) on

Комментарии
Copy
Наверх