Жириновский - Шукшиной: Маша, а давай мы с тобой поженимся!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский Фото: Bobylev Sergei/ITAR-TASS

Политик Владимир Жириновский женился еще в 1971 году. У него трое официальных и, как говорят, двое внебрачных детей, есть внуки. Но все эти обстоятельства не помешали лидеру ЛДПР сделать предложение актрисе Марии Шукшиной, сообщает Дни.ру.

Об этом пикантном обстоятельстве корреспонденту Dni.Ru на юбилее продюсера Бари Алибасова поведала Лидия Федосеева-Шукшина, мать Маши. "Это случилось на международном кинофестивале, где я сидела в жюри с дочерью и Нонной Мордюковой, – рассказала актриса. – Жириновский подошел и ошарашил: "Маша, а давай мы с тобой поженимся! И будет у нас сын Жириновский-Шукшин. А если родится дочь – то Жириновская-Шукшина!"

"Потрясенная Маша смогла лишь вымолвить: "Я подумаю", – продолжает Федосеева-Шушкина. – Но тут свое весомое слово сказала Нонна Викторовна: "Владимир Вольфович, а вы про меня забыли, мимо прошли!" На что Жириновский отрезал: "С вами будет отдельный, особый разговор".

Интересно, что Жириновский тоже был приглашен к Алибасову. Но больше, чем юбиляром, он был занят актрисой Зинаидой Кириенко. Та было предалась сладким воспоминаниям, но, как ранее писали Dni.Ru, эксцентричный политик перебил ее: "Хватит прикидываться! Зине Кириенко 85 лет, а всё молодость вспоминает! Сколько можно? Надо жить настоящим!"

Комментарии
Copy
Наверх