ФОТО: 46-летняя Анастасия Заворотнюк удивила «новым» лицом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: SCANPIX

Поклонники звезды сериала «Моя прекрасная няня» 46-летней Анастасии Заворотнюк заподозрили, что актриса стала пользоваться услугами пластических хирургов. Несмотря на то, что ранее артистка не раз говорила, что выступает против пластики и «уколов красоты», последние ее снимки говорят об обратном.

Пользователи Сети отметили, что Заворотнюк изменилась до неузнаваемости: на ее лице нет ни одной морщинки, ее губы стали более пухлыми, а также изменился разрез глаз, передает TopNews.

Фолловеры тут же предположили, что Анастасия отступила от своих принципов и сделала контурную пластику. Нашлись и те, кто заявил, что актриса просто перестаралась с фотошопом.

Бурные обсуждения внешности звезды привели к тому, что она удалила провокационные снимки из своего «Инстаграма», никак не прокомментировав перемены на своем лице.

Комментарии
Copy
Наверх