Ученые: как проверить, что у кого-то был секс втроем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Кто из нас не мечтал хоть раз заняться сексом втроем! Разумеется, мечты эти приходились на те периоды, когда секса вдвоем было хоть отбавляй, пишет Menscult.ua.

Кто из нас не слышал рассказы более удачливых друзей о том, что у них-то секс втроем был! Что же, можешь перестать завидовать рассказчикам: велика вероятность, что они врут.

Совсем недавно ученые из Университета Висконсина-Ошкоша провели исследование, в котором приняли участие 274 человека — 202 женщины и 72 мужчины. Возраст участников — 18—24 года.

Результаты исследования были опубликованы в последнем выпуске журнала «Архив сексуального поведения».

А результаты вот какие. О том, что они когда-либо принимали участие в сексе втроем, сообщили 8% опрашиваемых девушек и 24% мужчин. 64% от общего числа опрошенных выразили теоретическое желание заняться сексом втроем.

Правда, половое разделение интереса к сексу втроем налицо: от осуществления сексуальной фантазии не отказались бы 82% мужчин и всего 31% женщин. Но все они готовы были согласиться на секс втроем только с учетом многочисленных оговорок: знакомство с участниками «тройственного союза», их половая принадлежность и прочие детали.

В итоге ученые пришли к неутешительным выводам. Теоретически молодежь не возражает против секса втроем.

Главное слово тут — «теоретически», потому что за согласием следует множество уточняющих деталей, и становится понятно, что проще вовсе не заниматься сексом втроем. Ну а, кроме того, подавляющее большинство согласных на секс втроем — мужчины.

Так что, когда в следующий раз друг обмолвится, что занимался сексом втроем, не спеши верить его словам. Ну, только если он даст тебе денег.

Комментарии
Copy
Наверх