Лариса Гузеева едет в Таллинн! А вы можете выиграть билеты на спектакль с ее участием (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: Baltic Media Alliance

Замечательная новость для поклонниц популярного телешоу "Давай поженимся!". Лариса Гузеева приедет в Таллинн со спектаклем уже нынешней осенью.

Спектакль под названием "Курица" пройдет в Таллинне 17 сентября.

Есть в мире пьесы, мимо которых не может пройти ни один режиссер. Подобные работы ставятся во многих театрах, по ним снимают фильмы. К такой работе можно отнести и современный спектакль «Курица» по пьесе Николая Коляды.

В провинциальном городке кипят страсти похлеще, чем в столице. Прима провинциального театра с солидным актёрским опытом (Лариса Гузеева) и её подруга (Елена Бирюкова) прозвали «курицей» молодую актрису (Елена Карпович), претендующую на лучшие роли их театра, а заодно и на их собственных мужей, одновременно принимая ухаживания двух солидных мужчин – главного режиссёра (Владимир Фоков) и главного администратора театра (Константин Соловьёв)…

Местечковый театр, закулисные «игры», любовь и ревность…. Интрига искромётной и уморительной пьесы Николая Коляды набирает обороты, заставляя зрителя искренне сопереживать и смеяться… Это именно тот спектакль, на котором зрителям предлагается просто расслабиться и посмеяться от души. Может быть лишь в финале маленькая грусть возникнет в душе у каждого, но ведь на то и существует театр. А уж заряд бодрости, веселья и хорошего настроения вам будет обеспечен.

В ролях: Лариса Гузеева, Елена Бирюкова, Руслана Доронина, Владимир Фоков, Константин Соловьёв.

Фото: Pressifoto

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш двух билетов на спектакль "Курица" проходит на официальной страничке Limon.ee в Facebook! Играйте с нами, вдруг в этот раз удача улыбнется именно вам!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх