ФОТО: Двадцать миллионов китайцев следят за эстонской ведущей Юлией Календой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Сергей Степанов

Такой гламурной божьей коровки вы еще не видели! Китайский портал China Xinhua News, а точнее, его официальная страничка в Facebook, приглядывает за жителями Эстонии.

Развлекательный портал публикует репортажи с самых горячих событий и необычных мероприятий со всего мира. Причем, количество подписчиков на официальную страничку China Xinhua News уже перевалило за двадцать миллионов. Для нас такие цифры из Поднебесной в в самом деле кажутся заоблачно небесными. И вот этот самый China Xinhua News вчера разместил у себя на страничке фотографию с популярной эстонской ведущей Юлией Календой. Этим снимком китайцы проиллюстрировали новость о гонках на «мыльницах», которые прошли в Нарве на этих выходных и были приурочены к дням города.

Юлия Календа приняла участие в веселых гонках на так называемых «мыльницах» – самодельных самокатах - как представитель телеканала ETV+. Поэтому и «мыльница» была сделана в форме божьей коровки, но не обычной, а очень гламурной, выполненной в цветах эстонского телеканала.

Фото: Сергей Степанов
Фото: Сергей Степанов Фото: Кадр с China Xinhua News

Юлия Календа отмечает, что это необычное средство передвижения она придумывала сама, а шлем телеведущей даже украшали жгутики. Впрочем, саму Календу тот факт, что теперь ее фотография в числе других снимков с этого веселого мероприятия украшает китайское издание, позабавил. К слову, наши эстонские «мыльницы» продолжают активно собирать китайские «лайки».

В заезде на самодельных «мыльницах» приняли участие 18 безмоторных средств передвижения, а фантазия их создателей не знала предела.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх