ФОТО: Меланию Трамп высмеяли за платье-ночнушку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ddp USA/

Супруга американского президента Мелания Трамп потеряла статус безукоризненно одевающейся леди. На ежегодный прием в Театре Форда в Вашингтоне она надела платье телесного цвета, которое раскритиковали многие пользователи Сети.

Катастрофа для любителей стиля Мелании Трамп произошла 4 июня 2017 года. Жена главы государства предпочла надеть шелковое платье телесного цвета от филиппинского дизайнера Моника Люлье. Стоимость такого наряда оценивается  в 2595 долларов, передает издание Express.co.uk.

Однако многие пользователи Сети не оценили подобное дизайнерское решение. В частности, их возмутил силуэт платья – на этот раз Мелания Трамп сделала акцент не на талии, а на завязанном на уровне пояса узле. Также они предположили, что это вовсе не платье, а "ночнушка".

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Carolyn Kaster/AP

Тем не менее, некоторые ценители образа первой леди США остались в восторге от ее шелкового платья. "Прошлым вечером Мелания переступила порог Белого дома, нарядившись сногсшибательно", - написал в соцсети Twitter Stella_Basham.

Как правило, все наряды супруги американского президента выглядят очень красиво, модно, стильно. Особенно запомнилась пользователям Сети голубая двойка Мелании Трамп, в которой она пришла на инаугурацию Дональда Трампа. Подобный наряд закрепил за женой американского лидера статус модницы.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: ddp USA/
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх