Фотоновость: Борис Корчевников впервые встретился с братом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Корчевников
Борис Корчевников Фото: peoples.ru

Поклонники нашли, что телеведущий и его родственник очень похожи. Борис Корчевников стремится объединить свою семью и поддерживать связь с близкими людьми. Молодой человек по имени Евгений приехал на встречу с Борисом из Сибири в Москву, пишет Starhit.ru.

В жизни Бориса Корчевникова произошло важное, радостное и очень знаковое событие – телеведущий впервые в жизни увиделся со своим братом по отцовской линии.

Молодые люди узнали о существовании друг друга год назад, какое-то время общались на расстоянии и вот недавно встретились в Москве. Евгений приходится двоюродным братом Борису Корчевникову. Отец звезды экрана является родным братом мамы Евгения. По словам телеведущего, он долгое время не знал о том, что у него есть родственник, ведь ни папа, ни дедушка не стремились к общению со своими детьми от предыдущих браков. Не делали они ничего и для того, чтобы их отпрыски общались и знали друг о друге. Судя по всему, этот факт очень удручает Бориса Корчевникова и наталкивает телеведущего на грустные размышления о жизни.

 

Это мой брат. Мы познакомились. Узнали друг о друге год назад. И вот встретились. Живя в разных частях страны - он из Сибири - не встречаясь ни разу, оказалось, что мы похожи характерами. И еще чем-то. Кровь не водица. И - поразительно, как дети повторяют не только черты, но и судьбу своих родителей. Мой папа Жене приходится дядей. Женина мама - папина сводная (по папе) сестра. Дедушка по папе у нас с Женей один. Этот дедушка, видимо, не был примером постоянства и мой папа и женина мама родились от разных женщин... Так и мой папа потом жил: крепкой семьи не построил. Я вообще узнал его в 13 лет. А другого его ребенка - свою сводную сестру - я узнал вообще лишь, когда папа уже умирал. Теперь вот и Женю узнал. И подумал: а как у нас сложится жизнь? И что это за закон повторения не только лучшего, но и ошибок своих родителей?

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)

Встрече же с братом телеведущий невероятно рад и даже сам с удивлением отметил, что они в чем-то похожи. «Живя в разных частях страны - он из Сибири - не встречаясь ни разу… Оказалось, что мы похожи характерами. И еще чем-то. Кровь не водица», - написал Борис Корчевников. 

Поклонники телеведущего тоже поспешили отметить, что братья похожи между собой. «Да... Гены - вещь непредсказуемая», «Да, есть такой закон повторения... На моем отце он тоже сработал. Но дети должны учиться на ошибках родителей - не повторяйте ошибки своего папы: создавайте семью и любите детей всем сердцем», «Главное, что вы встретились, познакомились!», «А у вас губы и нос похожи», «Случайных встреч не бывает! Поддерживайте друг друга, возможно, это горячее желание покойного отца, чтобы вы были рядом в жизни», - высказываются фолловеры Бориса Корчевникова.

Комментарии
Copy
Наверх