Алену Водонаеву задержали на таможне Минска

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Вместе с певцом Алексом Малиновским они пытались вывезти из России крупную сумму денег.

У российской телеведущей и ее спутника конфисковали крупную сумму денег. 

«Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. С хештегом #МинскВанЛав я очень погорячилась... Капец история. 7 часов в аэропорту Минска. Когда все это закончится не понятно. Чуть позже все расскажу. Но честно, с таким сталкиваюсь впервые», — такой комментарий появился в Instagram Алены Водонаевой  вчера, 2 июня.

В подробности телеведущая вдаваться не стала, но, как удалось узнать российским СМИ, причиной случившегося стало задержание Алены Водонаевой и ее спутника Алекса Малиновского на таможне столицы Белоруссии, где у них конфисковали сумму в тридцать тысяч долларов, передает Woman. Эти деньги предназначались для оплаты съемок нового клипа Малиновского. Вместе с двумя взрослыми «заложницей» ситуации стала и старшая дочь Анны Седоковой Алина, которая летела вместе с ними до Киева. В данный момент Водонаева и Малиновский уже находятся в Киеве, где, с опозданием на сутки, приступили к съемкам клипа Алекса на песню «Пойди со мной». Кадрами с бэсктейджа Алена поделилась в своих stories.

blockquote class="instagram-media" data-instgrm-version="7" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width:658px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);">

Комментарии
Copy
Наверх