«Как новенький!»: Дима Билан справился с тяжелой болезнью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Konstantin Sednev

Последние несколько месяцев поклонники 35-летнего Димы Билана очень переживают за своего любимца. Однако не так давно певец заявил, что состояние его здоровья наконец улучшилось и он начал набирать вес. На конкурсе «Детская Новая волна» в Крыму артист похвастался отличной формой.

Не так давно СМИ выяснили, что Дима Билан страдает не только от гастрита, но и от нескольких позвоночных грыж, пишет Woman.

Поклонники уже давно бьют тревогу и умоляют певца обратить внимание на состояние своего здоровья. Артист так сильно похудел, что при росте около 186 сантиметров его вес составил всего 69 килограммов. Однако Дима взялся за свое здоровье и начал поправляться. На днях в Крыму Билан поделился результатами своего лечения.

На «Детской Новой волне» певец, по просьбе телеведущего, который брал у него интервью, встал на весы. «83 кило! Отличный вес!», — цитирует артиста портал kp.ru. Также Дима сообщил, что его здоровью уже ничего не угрожает.

«Как новенький!», - восхитились отличном формой артиста фанаты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх