Михаил Державин срочно госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Державин
Михаил Державин Фото: SCANPIX

Известный актер Михаил Державин был экстренно доставлен в больницу. Предварительный диагноз знаменитого юмориста – инфаркт.

Михаила Державина доставили в московскую клинику вечером 2 июня, передает Life. По данным СМИ, актеру стало плохо с сердцем. Прибывшие к нему медики приняли решение об экстренной госпитализации актера.

В окружении актера опровергли информацию об инфаркте. "Все люди иногда ходят по врачам, никакого инфаркта у Михаила Михайловича близко нет, это был плановый осмотр в больнице. Все нормально, все в порядке, плановый осмотр", – заявил ТАСС источник, близкий к артисту. Официальные комментарии по поводу госпитализации Державина до сих пор не поступили.

Отметим, что известный актер уже не в первый раз за последнее время оказывается в больнице. В феврале 2017 года он и вовсе не стал дожидаться госпитализации и сам отправился к медикам, пожаловавшись на ухудшение самочувствия. "У меня последние месяцы были проблемы с давлением. Сказали, что это из-за лишнего веса", – рассказал тогда Михаил Державин.

В сентябре 2016 года популярного артиста госпитализировали с жалобами на острую боль. По данным СМИ, медики тогда диагностировали у него множество заболеваний, однако никакой конкретики на этот счет они не предоставили. 

Комментарии
Copy
Наверх