Видео: приз от Авиационной академии и Limon.ee выиграл Евгений Счастливый (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Порталу Limon.ee сегодня, 2 июня, исполняется 6 лет. В течение дня по этому случаю вам нужно находить сотрудников издания в Таллинне и выигрывать призы. Мы даем подсказки на портале Limon.ee и на странице в Facebook и ждем победителей на местах. Тот, кто найдет нас первым, назовет ключевое слово (для каждого розыгрыша оно разное), станет обладателем одного из отличных призов. Если ты приедешь не первым, не расстраивайся, тебя ждет утешительный приз от Limon.ee. 

Cотрудники портала Limon.ee Эдгар Гергель и Светлана Карабут разыграли карточку на 30-минутный полет на двоих на симуляторе самолета, на котором тренируются настоящие пилоты, с инструктором от Эстонской Авиационной Академии (Тартуский уезд, Ленну, 40) у входа в торгоый центр Ülemiste.

Приз достался Евгению Счастливому! Смотрите, как это было!

Начиная с прошлой осени Эстонская авиационная академия (www.lennuakadeemia.ee) предлагает впервые простым людям возможность летать на симуляторе, на котором тренируют пилотов. Предоставляют вам возможность ощутить чувство, которое возникает, когда садишься в кабину самолета на место капитана корабля и сам поведёшь самолёт, осуществляя взлёт с взлётной полосы аэропорта и посадку на лётное поле. Во время полёта на симуляторе вас будет страховать руководитель, а до совершения полёта вы пройдёте краткий курс по управлению симулятором и освоите простейшие приёмы пилотирования.

Все лица, прошедшие тренировку на симуляторе, получат также соответствующее удостоверение о совершении полёта.

Хочешь сам управлять самолётом?

Совершить полёт возможно по пятницам с 14.30 до 17.00 и по субботам с 10.00 до 16.00 в Эстонской авиационной академии по адресу: ул. Ленну, 40, село Реола, волость Юленурме, 61707, Тартуский уезд. Здание Эстонской авиационной академии находится рядом с Тартуским аэропортом.

20 минутная сессия на симуляторе стоит 15 евро. В стоимость входят как обучение, так и действительное время полёта.

Для бронирования полёта на симуляторе просим позвонить по телефону 744 8100 или написать электронное письмо по адресу: simulaator@eava.ee.

За полёт надо заплатить заранее перечислением суммы на счёт. Оплата наличными на месте не предусмотрена. Реквизиты счёта передаются при бронировании. Полёт следует забронировать, по меньшей мере за два дня до желаемого времени полёта.

Обучение полёту проводится на эстонском или английском языках.

Нижний возрастной предел участника полёта на симуляторе составляет 14 лет.

Опыт Лауры, совершивший свой первый полёт: „В качестве пассажира я летала на самолётах постоянно, хотя и не могла представить, что управлять самолётом самой будет так здорово! Когда я села в кабину самолёта рядом с инструктором, взяла в руки рычаг управления, я почувствовала себя за штурвалом настоящего самолёта. Все моё внимание было направлено на горизонт и на изучение и слежение за показателями бортовых приборов. А этих приборов было предостаточно!  К счастью, руководитель объяснил функции всех приборов и в конце полёта некоторые из них я уже запомнила. Когда основные манёвры были ясны, меня охватил азарт, смогу ли я удержать самолёт по правильному курсу и, наконец,  удачно приземлиться. К своему удивлению-смогла! Это было действительно ценный опыт, советую и другим!“ 

Комментарии (1)
Copy
Наверх