Фото Ольги Бузовой и Егора Крида вызвало бурную дискуссию в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Evgeny Biyatov/Sputnik/Scanpix

В социальной сети Instagram была опубликована совместная фотография телеведущей Ольги Бузовой и музыканта Егора Крида. Молодые люди стоят на фоне памятника Петру I в центре Москвы. Пользователи жарко спорят о том, является ли фотография плодом трудов фоторедактора или это снимок был сделан в действительности, а также о том, что связывает знаменитостей: дружба или новы роман

Стоит отметить, что снимок был выложен на странице фан-группы Крида. Подпись к фотографии подталкивает на размышления об отношениях между Ольгой и Егором: "Мы будем делать вид, что друг друга не знаем, а ночью мечтаем о том, что будем вместе" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.), пишут Argumentiru.com.

Часть поклонников решили, что молодые люди хорошо смотрятся вместе, часть - что поющая и пишущая ведущая "Дома-2" слишком стара для Егора, третьи - утверждают, что это результат работы в Photoshop.

"Писать больше не о чем? Фантазировать начали)", "Если честно, не смотрятся вместе", "Хорошая пара", "Фотошоп", "Ниче так смотрятся. Но вряд ли это будет", "Ребят, хватит пиарить Бузову. Он это не выкладывал", - делятся мнением пользователи.

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Комментарии
Copy
Наверх