Развлекательному порталу Limon.ee сегодня – 6 лет! Кто ежедневно делает для вас новости?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Прошло ровно 6 лет с того дня, как в Эстонии заработало на тот момент новое средство массовой информации - развлекательный портал на русском языке Limon.ee, который стал неотъемлемой частью концерна Postimees и непосредственно портала Rus.Postimees.ee. 

Сейчас портал Limon.ee принадлежит концерну AS Eesti Meedia и входит в состав развлекательной редакции вместе с порталом для женщин - Krasotka.ee, Naine24.ee, эстонским порталом Elu24, которому этим летом исполняется 10 лет, радиостанциями MyHits и Elmar. 

Наш портал работает 365 дней в году без выходных и праздников. Для вас на портале Limon.ee трудятся репортеры Светлана Карабут и Сабина Аскерова, а также главный редактор Эдгар Гергель. 

Пятилетие портала Limon.ee / ФОТО:
Пятилетие портала Limon.ee / ФОТО: Фото: Viktor Burkivski

На нашем сайте всегда есть место для талантливых русских и эстонских исполнителей нашей республики, для спортсменов, для дизайнеров, психологов и других замечательных людей, которые с радостью и душой делают наши и ваши будни незабываемыми. 

В этот день мы хотим поблагодарить всех наших постоянных читателей, всех наших смелых и интересных комментаторов, указавших свое настоящее имя, всех наших фотографов, которые постоянно трудятся в поисках новых невероятных репортажей или на съемках концертов и других массовых мероприятий. Отдельное спасибо талантливому фотографу Константину Седневу за его потрясающие снимки. Спасибо фотографу Кириллу Сафронову за поддержку в трудный момент. Спасибо главному редактору портала Krasotka.ee - Виктории Жигулиной за готовность в любой момент подстраховать и поддержать. 

Спасибо руководству концерна AS Eesti Meedia и всем коллегам, особенно из издания Rus.Postimees.ee. 

Спасибо всем нашим партнерам и друзьям. 

Спасибо тому, кто тогда, в 2011 году придумал название портала Limon. Спасибо дизайнеру, который нарисовал такой модный логотип. Спасибо и всем, кто когда-то работал, но уже не работает. Вы подарили порталу жизнь. 

Спасибо каждому, кто читает нас на работе, на учебе, в отпуске, на вечеринке и в других местах. Мы с вами всегда рядом. В радости и в печали. Даже в самые тяжелые моменты в жизни мы поддержим советом, который вы обязательно найдете в наших материалах. 

Портал Limon - это наша жизнь! Это наши лучшие моменты! 

С праздником, дорогие друзья! Это наш общий счастливый день! Нам сегодня 6 лет! Всё только начинается! 

В честь дня рождения в течение дня мы разыграем 6 призов! Вам надо будет нас найти в разных местах, подсказки будем давать! Первый приз на 100 евро от респектабельного ресторана MEAT Resto & Buchery разыграем в утренней программе «Витамины Шоу» на «Народном Радио» в какой-то момент с 6:30 до 10:00. Не пропустите!

Комментарии
Copy
Наверх