Каким будет это лето для разных знаков Зодиака? Читайте эксклюзивный и достоверный гороскоп от Ольги Далия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лето
Лето Фото: SCANPIX

Этот гороскоп Далия Ольга подготовила специально для портала Limon.ee.

Для знака Зодиака Овен выпала карта «Кататься на волнах». Эта карта утверждает, что именно сейчас успех может быть легким. Вы можете быть уверены, что наступило время оседлать волну изобилия. Волна идёт на вас и вы можете использовать свои навыки серфинга и быть на гребне! Всё, что вы знаете – все ваши таланты, ваши надежды и мечты, будут нести вас вперёд. Люди и обстоятельства выходят из океана потенциальных возможностей, чтобы обрести форму в волнах впечатляющей деятельности. Знайте, этим летом у вас есть все шансы достичь своей цели. Несомненно, вы находитесь на правильном пути, пишет DaliaOlga.com.

В соответствии с картой «Неожиданные посетители» Тельцов ожидают какие-то неприятные новости или неожиданные события. Однако неприятные новости — это всего лишь неприятные новости. Примите их и отпустите. Не сопротивляйтесь неожиданным событиям в вашей жизни. Иногда бывает так, что то, чего вы так сильно жаждете, ускользает от вас, потому что так лучше для вас или для других. Иногда проигрыш, потеря или разочарование являются проявлением судьбы, цель которого мы не можем понять в данный момент. Адаптируйтесь к сложившимся обстоятельствам и представьте, как вы будете счастливы впоследствии. Примите все как есть. Помните, если вы готовы к неожиданностям, ничто не поставит вас в тупик! Ничто не будет являться для вас шоком!

Близнецов выпала карта «Сухая пустыня». Она говорит о том, что этим летом вас ожидают поиски вдохновения и истины. Сейчас пришло время стать сильным, неунывающим, адаптирующимся и легко приспосабливающимся ко всему.

Вам кажется, что жизнь предоставляет пустые возможности, не приносящие совершенно никаких плодов? Вы чувствуете, что ваши идеи иссякли? Вы ощущаете себя бесконечно идущим через сухую, горячую, безжизненную пустыню? Эта карта напоминает, что сейчас наступили времена, когда вы должны быть мужественными, поскольку путешествуете в суровых условиях. В настоящее время вам необходимо сохранять энергию. Это будет нужно до тех пор, пока последовательные усилия не приведут вас к оазису, который вы ищите. Примите во внимание существ, живущих в этих условиях. Они научились выживать, несмотря на окружающую обстановку. В пустыне вода – жизненно необходимая вещь, которая может быть найдена глубоко под землёй. Углубитесь сейчас в себя… Найдите истину и силу в себе. Позвольте вашему Духовному Наставнику придать вам силы отыскать истинный источник. О чём бы вы сейчас ни просили, это не будет найдено до тех пор, пока вы пребываете в таких условиях. Вам необходимо проникнуть в глубь вещей, проделать настоящую работу, чтобы отыскать ответы, скрывающиеся глубоко внутри вас самих. Это время может казаться не самым продуктивным, но внешность обманчива. Это самое важное время для того, чтобы понять то, что для вас действительно важно!

 Ракам выпала карта «Штормовые Области». Она советует вам укрыться от надвигающейся бури. Сейчас не самое подходящее время заниматься рискованной деятельностью, которая может привнести в вашу жизнь нежелательный хаос и драму.

Этим летом шторм такого рода может быть разрушительным для вас, но позже вы можете продолжить начатое. Имейте в виду, что обидные слова впоследствии могут вызвать настоящую бурю, наносящую огромный ущерб. Также они вызывают злость и необоснованный страх, поэтому следите за своими действиями и словами с пристальным вниманием и осторожностью. Найдите убежище, чтобы переждать надвигающееся торнадо. Буря стихнет, и ваш дом останется целым. Скажите «No To drama». Подождите, пока шторм успокоится, только тогда вы сможете быть услышанными и понятыми правильно.

Львам выпала карта «Застрять в грязи». Когда эта карта выходит в перевернутом положении, она предупреждает, что вы можете оказаться в тупике из-за вашего упрямого желания получить то, что вы хотите.

Возможно, вам не хочется признавать, что курс выбранных вами действий не принесет сейчас желаемого результата. Даже если и так, то у вас всегда есть выбор. Вы можете изо всех сил барахтаться в грязи или в трясине засосавшей вас, но в результате так там и остаться. Или же вы можете воспользоваться моментом, чтобы понять, где вы находитесь, выйти оттуда, смыть с себя грязь, высохнуть и найти то, что лучше всего будет сделать в этой ситуации. Прислушайтесь к своей интуиции, тогда вы сможете ясно понять, когда настанет подходящее время действовать.

Девам карта «Шаг в неизвестность» советует проявить активность и смелость, чтобы сделать какой-то решительный шаг в жизни. Жизнь – это приключение. И очень часто, когда возникают новые возможности, мы не знаем, что же делать со всем этим и куда это приведёт.

Эта карта говорит о наступлении такого периода. Вы должны верить, что эта новая фаза в жизни принесёт нечто удивительное, как только вы сделаете шаг и ступите на неизведанную территорию. Представьте, что вы не только искатель пути, но и способны сами выбирать ваш путь. Куда бы вы ни шли по вашему пути, сейчас вы будете в безопасности. Можете смело идти вперёд и исследовать неизвестные территории. Не бойтесь открывать новые восхитительные области и отыскивать ценные сокровища на карте вашей жизни.

Весам выпала карта «Призрачные Земли». Вы можете учиться на прошлом опыте и представлять прекрасное будущее. Однако вы должны жить в настоящем.

Всякий раз, когда вы устремляете свои взгляды слишком далеко вперед, вы рискуете потерять почву под ногами. Ведь очень редко бывает, когда настоящее и будущее совершенно точно совпадают на вашей карте жизни. Прямо сейчас ваше будущее не имеет почти никакого значения. Однако, несмотря на то что вы не можете жить в будущем, у вас есть возможность предпринять взвешенные шаги к вашей цели или мечте. Эти шаги очень важны сейчас.

То же самое касается и ностальгии по прошлому. Вы можете задумчиво заглядывать в прошлое и вспоминать прекрасные моменты с легкой тоской. Также вы можете пересматривать уроки, извлеченные из прошлого опыта. Однако невозможно остаться жить в прошлом. И, конечно же, вы никогда не сможете вернуться и изменить то, что уже было. Вчера ушло навсегда. Живите полноценной жизнью в настоящем. Настоящий момент – это самое важное место на вашем жизненном пути. Обратите на него самое пристальное внимание. Магия этого места распространяется во всех направлениях гораздо больше, чем может видеть ваше сердце и душа.

Скорпионам выпала карта «Волшебник Осознания». Доверьтесь своей интуиции. Ваша душа знает лучше вас. Оставайтесь спокойными и наблюдательными в любой ситуации. Быть бдительным – почти то же самое, что быть наблюдательным, но оставаясь нейтральным к событиям в мире, происходящим вокруг вас. Это также относится к среде внутри вас самих. Если вы боретесь с самим собой, то наблюдательная позиция даст вам новую, многозначительную перспективу, которая нейтрализует любой дискомфорт или повышенное возбуждение. Сейчас у вас есть способность видеть вещи чётко, ясно, свободно от мнений и желаний других людей.

Смотрите на вашу жизнь как на временную остановку в другой стране. Люди приходят и уходят, а вы учитесь и постоянно приобретаете бесконечный опыт в водовороте жизненных воплощений, возвышаясь и прогрессируя духовно. Жизнь течет, все меняется, независимо от ваших желаний. Эта карта советует вам отказаться от необходимости устанавливать лимит тому, что вы сейчас испытываете. Всё, что не делается, всё к лучшему! Пусть всё идёт так как идёт, и вы увидите раскрывающееся чудо без каких-либо усилий с вашей стороны.

Для Стрельцов - карта «Выбор». Этим летом очень важно будет сделать правильный выбор. Вы столкнулись с дилеммой или с развилкой на дороге жизни. И сейчас вам нужно сделать сознательный выбор, касающийся принятия следующего шага. Независимо от возможностей, вы должны взять всю ответственность за него на себя и отбросить страх и неуверенность.

Прямо сейчас вы не сможете получить все ответы на ваши вопросы, потому что вы ещё даже не сделали первый шаг на вашем пути. Довретесь своей интуиции. Попросите знака у ваших Духов-Покровителей и они выведут вас на правильный путь! Если вы будете оставаться здравомыслящими и сознательными, то примите наилучшее решение и сделаете самый (наилучший) выбор в данной ситуации. Жизнь – это всегда обучение чему-то новому или же закрепление пройденных уроков. Успех заключается в сознательном выборе, который направляется вашей интуицией и вашим Духовным Наставником.

Знаку Козерог выпала карта «Собраться вместе». Эта карта советует поделиться любовью и хорошим настроением. Любовь должна быть выражена. Вы стоите на пути обнаружения природы эмоций всех видов выражения – романтических, семейных, безусловных, духовных. Любовь включает в себя принцип давать и получать. Знайте, что вы любимы. Вы как магнит, который с невероятной силой притягивает и привлекает любовь! Это лето для счастливых, страстных, заботливых и романтических отношений.

Для знака зодиака Водолей — карта «Уборка дома». Сейчас время убрать беспорядок, чтобы расчистить место для лучших вещей. В вашем доме хранятся вещи, которые напоминают вам о прошлом? Почему вы держите такие вещи? Вещи из прошлого, которые привносят грусть в вашу жизнь.

Возможно, вы склонны привлекать "сломанных" людей, которых нужно починить или почистить так же, как и эти старые вещи?  Если вы вовлечены в такого рода эмоциональные воспоминания или отношения, то немедленно скажите себе "стоп" и освободите свой дом! То, что кажется вам нужным, не всегда таким является. Эта карта говорит о том, что даже если вы вначале и будете сопротивляться расставанию со старыми вещами, которые несут груз и эмоциональный багаж воспоминаний о прошлом, то впоследствии вы будете себя чувствовать гораздо лучше.

Отпустите прошлое, и тогда в вашей жизни освободится место для чего-то лучшего!  Позвольте ему уйти и не захламлять вашу память, эмоции, чувства, весь ваш внутренний мир. Вселенная не любит пустоты и заполнит ваш дом тем, что будет полезно для вас.

Для Рыб - карта «Выслушивание». В перевернутом положении эта карта говорит о необходимости поделиться своей точкой зрения. Возможно, вы чувствуете, что вас не слышат? Сейчас наступило время сообщить всему миру то, что вы хотите до него донести. Вам необходимо выговориться. Этим летом вы можете смело говорить о том, что вам действительно нужно, о том, что для вас важно. Не бойтесь обсуждать важные темы с окружающими. Если вас что-то беспокоит, не держите это в себе. Только с помощью откровенного диалога можно принять важное решение, решить проблему или наладить отношения.

В перевёрнутой позиции эта карта может иметь также и другое значение. Она говорит о том, что вы отказываетесь кого-то выслушать или же предпочитаете слышать только то, что хотите.Пришло время перестать отрицать.

Также эта карта даёт свободу выбора. Если вам нужен совет, смело обращайтесь за помощью к другим людям.

Комментарии
Copy
Наверх