Сможете сдержать смех? Эта сумасшедшая игра стала хитом во всем мире! (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Помните, когда вам было очень мало лет, вы внезапно понимали, что пол становится лавой, и единственное спасение — это запрыгнуть на что-то, возвышающееся над поверхностью? 

Детскую игру про лаву неожиданно реабилитировала парочка друзей из Великобритании. Видеоролик, в котором они пытаются спастись от воображаемого раскалённого потока, быстро стал вирусным, пишет medialeaks.ru.

Вообще-то Джаханне Джеймс и Кевину Фрешуотеру уже давно не пять лет — они оба взрослые люди. Но в жизни всегда найдётся время, чтобы подурачиться. В доказательство тому Джаханна выложила у себя в инстаграме видеоролик, где она и Кевин играют в «лаву». По правилам, если один сказал «Пол — это лава!», то у второго есть пять секунд, чтобы успеть запрыгнуть на возвышение. Само собой, друзья намеренно выбирают такие места, где найти укрытие сложнее всего. Например, Кевин кричит Джаханне про лаву на дорожке в парке, и ей приходится прыгать на мусорный бак.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх