Сеть возмущена непристойным фото Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Заядлая путешественница Ксения Собчак, изучающая в данный момент Бутан, заполнила свой Instagram изображениями всевозможных пенисов и подписала их с помощью нецензурного слова. Шокированные непристойными фото подписчики высказали свое фи звезде, пишет Дни.ру.

Ксения явно наслаждается своим пребыванием в Бутане. Эта страна буквально покорила ее – уже несколько дней одни комплименты и никакой критики. Или у светской львицы рекламный контракт, или это поистине волшебное место.

"Бутан оказался той Азией, о которой мечтает брезгливый европеец. Чистая, ухоженная, даже бродячие собаки как будто отмыты шампунем. Что уж говорить о людях?:) На улицах женщины и дети, монахи и рабочие представляют собой такую красивую толпу, как будто ты не в настоящем Городе с живыми людьми, а попал на съемки нового масштабного Вырыпаевского фильма про Тибет с дорогой массовкой... здесь тихо, чисто, и как-то блаженно (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала в Instagram Собчак в один из первых дней своего пребывания в стране.

Дальше Ксения начала хулиганить, размещая провокационные фото и нецензурно их подписывая. Светская львица как будто коллекционирует в своем микроблоге изображения разнокалиберных символов мужского достоинства. Не всем понравилось, что Собчак уделила фаллосам так много внимания и позволила себе матерные слова. Такую лекцию подруге Сергея Шнурова точно не позволили бы провести в школе.

*используйте стрелки, чтобы переключать фото

В комментариях под постами журналистки тут же развернулись баталии, а поборники нравственности призвали молодую мать к порядку.

Комментарии
Copy
Наверх