Волочкова в ярости из-за интимного скандала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Балерина сделала заявление. Она устала от потока гадостей в свой адрес.

В столицу Черноземья балерина Анастасия Волочкова отправилась на гастроли со спектаклем "Леди". В поезде она времени зря не теряла – делала и публиковала провокационные снимки без одежды. А приехав в Воронеж, отправилась на сеанс к давно знакомому массажисту, чтобы привести себя в порядок после долгой дороги. 

Но местные СМИ все извратили и написали, что балерина развлекалась с неким воронежским бизнесменом Сергеем, отдыхала у него в гостях и именно из его квартиры публиковала на своей странице вызывающие снимки. Dni.Ru попросили шокированную чудовищной выдумкой журналистов Волочкову рассказать, как все было на самом деле. Балерина призналась, что негодует из-за лжи.

"Не успею я выложить фотографию в Instagram, как тут же находятся те, у кого зашкаливает визуализация и кто обязательно выдает желаемое за действительное, – возмущена Настя –  Хочу всех разочаровать: я действительно была в добрых руках массажиста. Сергей Чертков – мастер высокого класса в области массажа, мануальной терапии и психологии. Он помог восстановить меня после дороги и перед выступлением".

"Что в этом особенного и сенсационного? – продолжает Волочкова. – Я массаж делаю три раза в неделю. Но как из этой, казалось бы, безобидной фотографии можно сшить белыми нитками роман? Как я устала оправдываться от такой гнусности и неправды! Жаль, что что мануальщик Сергей вправляет только кости, а не злобные и ядовитые языки!" 

Комментарии
Copy
Наверх