ФОТО: Почему сын выглядит старше Марии Шукшиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Личная жизнь актрисы не менее причудливая, чем творческая. Звезда рассказала о том, что делала в Лондоне.

Мария Шукшина сегодня снимается в главной роли в английско-американском сериале о русской мафии "МакМафия". Она и Алексей Серебряков играют русскую пару, которая уже много лет живет в Лондоне. А их сыном на экране стал 21-летний Джеймс Нортон – английский актер, известный по роли Андрея Болконского в мини-сериале "Би-би-си" "Война и мир". По сюжету он мечтает избавиться от отголосков темного прошлого своих родителей-мафиози и пытается создать легальный бизнес, передают Dni.

О съемках в Лондоне Мария рассказала в программе "Вечерний Ургант". "Маша, объясни мне это странное течение мысли английских продюсеров: как человек, который выглядит старше тебя в кадре, играет твоего сына?" – удивился Иван Ургант. "Инцест ты имеешь в виду? – рассмеялась Шукшина. – Я не знаю, наверное, я чем-то покорила".

Вопросы личной жизни Иван Ургант не поднимал – актриса не любит это обсуждать. Как известно, первый брак Марии с бывшим одноклассником Артемом Трегубенко распался вскоре после рождения дочери Анны. Вторым мужем Шушкиной стал бизнесмен Алексей Касаткин, который был свидетелем на ее первой свадьбе. Новый роман, как говорили сплетники, обернулся кошмаром – муж пытался забрать у Марии их общего сына Макара. Ну а третьим супругом актрисы стал юрист Борис Вишняков, от которого она родила близнецов Фому и Фоку.

Макар, которому сейчас 19, мечтал стать моряком, но в итоге выбрал профессию международного юриста, сейчас учится в университете. Близнецы, которые в детстве славились своими шалостями, выросли и поумнели. По словам актрисы, 11-летний Фома думает стать архитектором – он хорошо рисует. А Фока с детства хочет стать президентом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх