А теперь по-честному: вот что ждет разные знаки Зодиака этим летом!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арбуз. Фото иллюстративное
Арбуз. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Итак, вот оно и наступило! Что же готовит нам грядущее лето?  Звезды обещают нам, что это лето будет весьма удачным периодом для тех людей, которые хотят позитивных перемен в своей жизни.

Если вы ждали какого-то особенного знака от Вселенной, чтобы начать действовать, то наступившее лето и есть такой знак. Все начинания будут успешными, передает Cluber. Это лето будет чудесным временем, чтобы попробовать что-нибудь новенькое, - новые рецепты, новый образ, новые путешествия - а может, и для более серьезных перемен.

Вот что готовит лето разным знакам Зодиака:

Овен

Это лето будет летом удач для вас. С середины июня начнется ваше удачное время и продлится вплоть до конца августа. Вам очень повезет в любви. Ваша любовь поможет вам добиться успеха на любом поприще этим летом.

Символ этого лета для вас - бабочка. Легкая и яркая, она символизирует счастье, которое возможно если позволить ему тихонько сесть вам на плечо.

Телец

Это лето будет временем перемен для вас. Ветер перемен начнет дуть уже в мае, а в конце июне он станет очень сильным. Не бойтесь, все перемены к лучшему. Однако, будьте осторожны с кредитами и прочими денежными операциями, подождите до сентября. В этой сфере зона риска для вас - как раз это лето.

Ваш символ лета - караван верблюдов. Многие будут завидовать вам, но помните, что собаки лают, а караван идет.

Близнецы

Это лето будет для вас периодом новых ощущений. Отношения выйдут на новый, вдохновляющий виток. В работе возможны перспективные предложения. Однако будьте аккуратны с вредными привычками, обязательно больше отдыхайте. По возможности отправьтесь в путешествие. Вы чрезмерно переутомляетесь, берегите себя.

Символ этого лета - цыганская юбка. Оно закружит вас в вихре впечатлений. Оставайтесь верными музыке вашего сердца.

Рак

Лето гармонии. Вам наконец удастся достичь баланса во всех сферахжизни. Обратите внимание на любые предложения о партнерстве, будь то дружба или работа. Они очень выгодны для вас!

Символ этого лета - река. Доверьтесь ее потоку.

Лев

Лето упорства и терпения. В начале возможны некие трудности, которые вы успешно преодолеете. После них ожидайте головокружительного взлета. Не падайте духом, если вам будет трудно. Судьба испытывает вас и готовит подарок.

Символ этого лета - подарок. В конце августа развяжите заветную ленту - и увидите, что все ваши старания окупились.

Дева

Лето возрождения. Жизнь будет улыбаться вам и вы, конечно же, улыбнетесь ей в ответ. Вы ощутите много мистических совпадений, которые чудесным образом приведут вас к заветной цели.

Символ этого лета - звезда. Верьте в свою счастливую звезду, и все получится!

Весы

Лето чистки. Уйдет все лишнее, волшебным образом исчезнут из вашей жизни люди, желающие вам зла. Вам будет казаться, что перемены происходят чересчур  быстро. Но к концу августа вы будете на седьмом небе от счастья.

Символ этого лета - сад. Помните, что садовник удаляет сорняки, чтобы создать свой волшебный сад.

Скорпион

Лето, когда вы поймаете волну. Вы будете на пике во всех сферах жизни. Решатся многие давние проблемы и вопросы, и у вас даже голова закружится от того, насколько стремительно!

Символ этого лета - волна. Не упустите ее!

Стрелец

Это лето будет для вас летом реализации давних планов. Наконец, все звезды сошлись, чтобы помочь вам. Обязательно отправьтесь в путешествие в конце лета… В нем вы найдете кое-что очень важное для себя.

Символ этого лета - костер. Для того, чтобы костер пылал ярко, необходимо подбрасывать в него поленья.

Козерог

Лето борьбы. Однако вы выйдете победителем любой битвы. Для того, чтобы все получилось, вам придется приложить максимум сил и быть храбрыми и упорными. Ваша борьба щедро вознаградится.

Символ этого лета - взлетная полоса. Все готово, взлетайте!

Водолей

Лето любви. Любовь будет помогать вам во всем. Также это лето идеально для любых ваших начинаний. Расслабьтесь и действуйте неспешно. Все, что вам нужно, само к вам придет.

Символ этого лета - рыболовная сеть. Звезды сулят вам богатый улов.

Рыбы

Это лето будет для вас летом стабильности. Не будет резких взлетов и падений, этот период вам дан для того, чтобы вы уделили время себе: в последнее время вы совсем о себе забыли. Любите и балуйте себя этим летом и вы удивитесь, как неожиданно что-то чудесное войдет в вашу жизнь.

Символ этого лета - зеркало. Улыбнитесь своему отражению!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх